Айболит, клиника семейной медицины

Клиника семейной медицины «Айболит» открыта для пациентов каждый день, включая и выходные. Наша клиника является многопрофильной, то есть предлагает полный набор услуг, как для взрослого населения, так и для детей. Прием ведут врачи различных специальностей. Получить консультации сразу нескольких специалистов — весьма разумное решение, так как комплексное лечение является более эффективным.
Россия, Новосибирск, Горский микрорайон, 8
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
без перерыва

Наши преимущества:

  • Высококвалифицированные сотрудники
  • Комплексное лечение организма
  • Большой спектр услуг, среди которых преобладает оптимальное сочетание "цена-качество-сервис"
  • Действует система скидок
  • Современные методы диагностики (УЗИ, лабораторные исследования, рентген), новейшее медицинское оборудование.

Отзывы

katarina_grata!
Была на чистке зубов по купону. Чищу зубы регулярно, роэтому мне есть с чем сравнить ;) Приятная и вежливая администратор. Доктор по ощущениям сделала свою работу сделала на 5+, работала очень аккуратно. Заметно, человек старается! Спасибо вам!!!
0   0
Олег
В эту клинику ходил на прием к терапевту, врач очень досконально меня осмотрела, задала много вопросов, дала направления на анализы, объяснила что и зачем нужно сделать, лечение оказалось результативным, я полностью доволен такой работой врача. В клинике приятная спокойная атмосфера. Никто не нахамил. Что еще немаловажно для меня - здесь низкие цены.
3   1
Полина
Муж лечился в Айболите у уролога Кириченко, до этого обращался еще к двум врачам, но помогло только ее лечение, мы ей безмерно благодарны, это очень хороший человек и грамотный специалист!
1   7
Все отзывы