Аполлон

Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Терапевтическая стоматология · Ультразвуковая диагностика
Медицинский центр «Аполлон» предлагает широкий спектр медицинских услуг для детей и взрослых. Прием пациентов ведут высококвалифицированные специалисты в области оториноларингологии, неврологии, кардиологии, психотерапии, наркологии и другие. В центре представлено более 10 специализаций. Новое оборудование и использование современных методик и подходов позволяет диагностировать и лечить широкий круг заболеваний на разных этапах развития.
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, Дружбы Народов, 36
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–17:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Терапевтическая стоматология · Ультразвуковая диагностика

Коллектив Медицинского Центра «АПОЛЛОН» —это специалисты высокого уровня, каждый из которых готов предложить нашим пациентам для решения проблем со здоровьем свой опыт, знания и высокий профессионализм.

Наша Миссия – оказание эффективных и качественных медицинских услуг населению г.Нижневартовска, Югры.

При оказании медицинских услуг мы реализуем индивидуальный подход к каждому пациенту, стремимся к максимальной открытости и к полному доверию с его стороны. Мы несем ответственность перед нашими пациентами за их здоровье и жизнь.

Наши услуги:

  • услуги кардиолога (экг)
  • услуги оториноларинголога
  • ультразвуковое исследование
  • услуги невролога (ээг)
  • услуги психиатра, психотерапевта, психолога, гипнолога
  • услуги нарколога, кодирование от алкогольной и никотиновой зависимости
  • услуги травматолога-ортопеда
  • услуги стоматолога
  • услуги эндокринолога
  • услуги терапевта

Отзывы

Людмила Ивановна
Обращались к хирургу в данную клинику. Пришли на консультацию узнать, делать ли операцию, Доктор сказал, что всё-таки нужно делать. И предложил сразу и провести ее. Я вышла из кабинета, он подготовил операционную и пригласил на операцию. Провёл всё быстро, аккуратно и безболезненно. Огромное спасибо Рафилю Нагимовичу! Золотые руки у него!
0   0
Сергей
Всё отлично , просто нет слов!! Приличные и благоприятные цены, уютный мед центр, вежливый персонал, процветаний вам.
0   0
Александра
Посещение лора выдалось для меня вполне удачным. Принимал меня Людмила Сергеевна, с первой беседы она показалась мне компетентным, грамотным специалистом, способным помочь. Опытный и внимательный к своим пациентам доктор. Даже несколько дотошно расспросила меня и осмотрела. Но зато я уверен, что с диагнозом лор разобрался верно. Я получил полноценную, хорошую консультацию. Доктор объяснил мне, что с носом, выписал лечение. Я рад, что легко можно обойтись без операции, поэтому строго следую всем рекомендациям этого врача. И замечаю первые улучшения. Врача могу рекомендовать, потому что не так часто встретишь и неравнодушного, и грамотного.
0   0
Все отзывы