Формед, медицинский центр

«Формед» – современный медицинский центр в Ярославле, оказывает высококачественные медицинские услуги по доступным ценам. Наша частная клиника предлагает квалифицированную медицинскую помощь для детей и взрослых. В нашем медицинском центре работают опытные врачи-специалисты различных квалификаций.
Россия, Ярославль, Первомайская, 17.
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:30–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30
20:00
08:30
20:00
08:30
20:00
08:30
20:00
08:30
20:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва

Одним из основных направлений деятельности нашего центра медицинской профилактики и диагностики является детская медицина. Мы предлагаем квалифицированные диагностику и лечение детских заболеваний, проводим полное обследование ребенка и делаем необходимые прививки.


Медицинский центр «Формед» предлагает консультации медицинских специалистов различного профиля, которые квалифицированно и заинтересованно оценят состояние Вашего здоровья, при необходимости составят план обследования и лечения. Лечение подбирается индивидуально, что позволяет достичь его максимальной эффективности.


Наш медицинский центр оснащен новейшим диагностическим оборудованием, а опытные врачи поставят точный диагноз и назначат необходимые лечение и процедуры. Частная клиника «Формед» имеет все необходимые разрешительные документы и лицензии, которые могут быть предъявлены по требованию любого пациента.

Отзывы

Елена
Очень радует, что рядом с домом есть многопрофильный медицинский центр, где можно лечится и проходить различные обследования всей семьей. Персонал вежливый, приятная атмосфера, нет очередей, приемлемые цены. Вообще я для себя нашла здесь только плюсы
0   0
Все отзывы