Семейная поликлиника, медицинский центр

Медицинское учреждение "Семейная поликлиника" сможет сделать так, что самые обычные медицинские процедуры станут для всей Вашей семьи лёгким и приятным времяпрепровождением. И, конечно, не стоит забывать, что список медицинских услуг, оказываемых в нашей клинике, очень и очень обширен. Он включает в себя медицинские услуги для женщин, мужчин и детей любого возраста, чтобы любая семья была счастлива и здорова. "Семейная поликлиника": здоровые родители – здоровый ребёнок – здоровая семья!
Россия, Хабаровск, Павла Морозова, 92а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:30–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30
20:00
08:30
20:00
08:30
20:00
08:30
20:00
08:30
20:00
08:30
20:00
09:00
18:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет

Семейная поликлиника сочетает в себе все виды лечения для мам, пап, и их детей. Такой вид медицинских услуг сродни семейному отдыху, поскольку, проводя время вместе, даже в поликлинике, все члены семьи чувствуют себя сплочёнными и близкими друг другу. Такая семейная поликлиника – это очень удобный вид медицинских услуг, так как вся семья может пройти необходимые процедуры, родители смогут позволить ребенку не бояться врачей, да и сами не будут нервничать.

Но бояться врачей, которые трудятся в медицинском учреждении "Семейная поликлиника", абсолютно не нужно. Каждый из них не только дипломированный специалист высокой категории, но и просто очень хороший человек, который сможет легко и непринужденно помочь Вашей семье в избавлении от любого недуга.

Отзывы

Света Л., Хабаровск
Очень понравилось в клинике покой и порядок, очень вежливый медперсонал. Были там с дочуркой и у дочки остались отличные впечатления. Это дорогого стоит. в следующий раз пойдем опять к ним)
0   0
Все отзывы