Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр

Терапия · Эндокринология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Гинекология · Дерматология · Маммология
Медицинский центр «Мульти Клиник» предоставляет широкий спектр медицинских услуг. В центре работают высококвалифицированные врачи – высококлассные специалисты различного профиля, используются только современное оборудование и внедряются новейшие методики лечения. «Мульти Клиник» - это современная многопрофильная клиника в Томске, соответствующая самым высоким стандартам диагностики и лечения. Девиз, которого – здоровье пациента важнее всего.
Россия, Томск, Сибирская, 9/1.
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
17:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Терапия · Эндокринология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Гинекология · Дерматология · Маммология

Порой в жизни каждого человека могут появиться проблемы, о которых он стесняется говорить, а иногда и признаться самому себе, ведь о проблемах интимного характера не принято распространяться. Однако эти недуги порождают в человеке ощущения неудовлетворенности собой и окружающими, и, в конце-концов, могут испортить человеку жизнь и привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Если Вы обнаружили у себя тревожные симптомы, неприятные ощущения – не откладывайте посещение врача! Очень важно диагностировать заболевание на ранней стадии, ведь зачастую это дает возможность легко и очень быстро избавиться от неприятного недуга. Если у вас появились проблемы со здоровьем, медицинский центр Томска «Мульти Клиник» готов оказать вам всю необходимую помощь. Доверьтесь опытным специалистам, не занимайтесь самолечением.

Мульти Клиник Томск специализируется в следующих направлениях:

  • Урология
  • Проктология
  • Хирургия
  • Гинекология
  • Маммология
  • Эндокринология
  • Дерматология
  • Общая терапия
  • УЗИ
  • Лаборатория

Отзывы

krutyshk@
была в "Мультиклиник" тлько один раз, но мне очень понравилось. Единственный неприятный момент - девушка на ресепшене много разговаривала по личному мобильному, а в остальном - класс! ухоженная клиника, меня принимала врач - молодая девушка, но проявила она себя как профессионал! Попала сюда к дерматологу, по аллергии. все очень корректно, новые стерильные перчатки, ухоженные халатики, улыбки. Мне из всей обстановки только холл не понравился, а так твердое 4 с +.
0   6
elithabeth
всем кто ещё сомневается идти или не идти к проктологу. Советую смело посетить Мульти клиник где работает врач Кухаренко М.В. Была у него на приеме по беременности. Высококвалифицированный, компетентный врач, мастер от Бога, деликатный и аккуратный. Буду советовать всем кому понадобится помощь!
3   5
Все отзывы