Европейский Диагностический Центр

Радиология (диагностическая) · Ультразвуковая диагностика
Европейский Диагностический Центр МРТ является ведущим диагностическим центром в сфере МРТ обследований в Москве. Сочетая лучшее качество, доступную цену и высокую информативность результатов, мы стараемся выполнить все исследования с максимальным удобством для пациента.
Россия, Московский регион, Москва, Нагатинская 1, стр 25
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Радиология (диагностическая) · Ультразвуковая диагностика

Мы выполняем свою работу на максимально высоком уровне

Основным направлением деятельности нашего диагностическго центра является магнитно-резонансная томография. Концентрация на диагностике МРТ позволяет обеспечить максимально высокий уровень проведения обследований. Этому способствует мощное оборудование экспертного класса – томограф GE Signa HD 1.5 Тесла, который оптимален для обследования любой части тела и получения точного результата. Время обследования сравнительно минимально за счет высокой скорости сканирования, а система шумоподавления устраняет дискомфорт для пациентов.

Сотрудники диагностического центра мрт имеют большой опыт работы в области МРТ обследований и являются профессионалами своего дела. Для получения максимально точных результатов диагностики наши специалисты прилагают свой богатый опыт, преданность своему делу и доброжелательность к пациентам.

Отзывы

1971Al
на днях делал мрт головы и шейных позвонков, в клинике едЦ ждать пришлось не долго, как самой процедуры так и результата после неё. В клинике чисто. персонал и врач который делал мрт вежливые, работай центр остался доволен. Спасибо!
3   0
INNA25
Из-за того, что меня часто мучают головные боли, врач направил на мрт. обратилась в данный центр. Процедуру мрт проходила впервые. все прошло нормально. Очень понравилось то что результат не пришлось долго ждать + диск с заключениями дали бесплатно. Персонал очень вежливый и цены в центре, на мой взгляд, очень лояльные.
1   0
Ольга
Проходила обследование в центре едц, прошла достаточно быстро и не дорого. Персонал приветливый. Рекомендую)
4   1
Все отзывы