Ортодонт-Комплекс, стоматологический центр

Более 10 лет мы создаем улыбки, которые приносят успех. Наша клиника стабильно входит в топ лучших частных стоматологических клиник Москвы по результатам независимых исследований, в том числе занимала 1-е место по версии медиахолдинга РИА Новости в категории стоматологических клиник бизнес-класса. Лауреат премии «Грация».
Россия, Московский регион, Москва, Ленинградский проспект, 66
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
18:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк

Премиум услуги

Мы используем материалы и инструменты только премиум-качества и привлекаем докторов только наивысшей квалификации.

Доступные и честные цены

Предлагая услуги премиум качества, мы сохраняем доступные цены, не закладывая в стоимость услуг сверхприбыль. Мы публикуем на сайте и сообщаем на приеме честную цену, в отличие от большинства стоматологий эконом класса.

Спасаем зубы!

Наша цель – спасать ваши зубы, а значит здоровье. Поэтому, мы придерживаемся следующих принципов:

  • предлагаем пациентам на выбор разные планы лечения, но даже по желанию пациента не делаем того, что может навредить зубам;
  • не удаляем зуб, если есть шанс его вылечить или отсутствуют прямые показания к удалению;
  • всегда комплексно подходим к лечению, привлекая специалистов всех специальностей;
  • производим серьезные манипуляции только на основе полного обследования и компьютерной томограммы, что позволяет избегать осложнений и выявлять скрытые проблемы.

Отзывы

Анкифьева Е.
Доброго времени суток! В этой стоматологии я регулярно прохожу консультации и, при необходимости, лечение. Мне очень нравятся тут два врача, терапевт и ортопед (фамилии называть не буду, а то потом не пробиться будет совсем)). Врачи, которых по знакомым "передают". Именно в этой клинике я избавилась от своего страха перед зубными кабинетами (имелся неудачный опыт ) и стала относиться к визитам в стомотологию как к чему-то обыденному и даже приятному - ведь здоровые зубы это здоровье всего организма и чистое дыхание. Еще мне полюбилось ходить на профчистку, чтобы улыбка была естественно-белой.
0   0
Милена
Моя мама всегда очень внимательно относится к здоровью своих зубов, проходит регулярные консультации и, соответсвенно, побывала за свою жизнь во многих клиниках - так что сравниь есть с чем. В последние два-три года она стала ходить только в Ортодонт-Комплекс на Ленинградском проспекте, хотя живем мы в другой части города. Но ей уж очень нравятся врачи в этой клинике - всегда внимательные и профессионализм у них на высоком уровне. А ещё плюс - наличие в клинике хорошего современного оборудования.
1   0
Кузина С.
Мы с мужем по очереди ходим в эту клинику к замечательному доктору Анастасии Владимировне Сафоновой. Она радушная. Встречает как старых знакомых, это всегда приятно и меньше нервничаешь. Что еще... кроме лечения, снимали камень, отбеливали зубы. Это теперь наша семейная стоматология.
1   0
Все отзывы