Европейский медицинский центр, эстетическая клиника

Косметология · Пластическая хирургия
EMC Aesthetic Clinic — это два мощных и взаимодополняющих направления: пластическая хирургия и косметология. Новейшее оборудование, дорогостоящие комплектующие материалы и революционные препараты позволяют предоставить исчерпывающий спектр услуг, ставших «золотым стандартом» в хирургии красоты и профессиональной косметологии, а также — ряд уникальных разработок, в которые наши специалисты привнесли свой вклад.
Россия, Московский регион, Москва, Спиридоньевский переулок, 5 ст1
Пластическая хирургия
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Россия, Московский регион, Москва, Орловский переулок, 7
Косметология
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Косметология · Пластическая хирургия

Работа Эстетической клиники GЕМС (GEMC Aesthetic Clinic) — это одна из ключевых практик «Европейского Медицинского Центра» (European Medical Center, GEMC), являющегося ведущей многопрофильной клиникой в Москве с 20-летней историей и традициями.

В Aesthetic Clinic входят: Клиника пластической хирургии и косметологии в GEMC в Спиридоньевском переулке и Клиника пластической и реконструктивной хирургии и косметологии в GEMC в Орловском переулке.

Специалисты Aesthetic Clinic
— это команда известных опытных докторов с международным опытом, объединенная общей идеей: представлять лучший образец эстетической медицины в своей стране.





Отзывы

Екатерина
После родов я немного расслабилась, и некоторое время не возвращала себя в прежнюю форму. Наконец решила взять себя в руки, снова занялась спортом, килограммы ушли, но кожа осталась какой-то дряблой, неровной. Особенно меня не радовали живот и бедра. Поэтому пришла в ЕМЦ на парочку процедур. Эффект от комплекса оч порадовал, кожа, на мой взгляд не выглядела так хорошо и до беременности! Во-первых – плоский живот! Магические обертывания на это супер-пупер косметике Биолоджик сделали свое дело, убрали все отеки и неровности. Во-вторых, никакого целлюлита и упругие бедра! В целом подтянулось все тело, но именно этим местам я рада больше всего. Очень счастлива, даже муж заметил!;)
0   0
Ксения
Полностью поддерживаю, мне С.Левин делал нос, очень аккуратно, колебалась между ним и Рыбкиным, много хорошо про обоих слышала. Сейчас не жалею, что именно к Левину пошла. О самой клинике тоже ничего плохого не скажу. Все на 5.
1   0
лена
делала здесь пластику груди у Левина, результат потресающий. не сочтите это за рекламу, но Левин действительно один из лучших пластических хирургов Москвы. ни сколько не жалею потраченных денег
6   1
Все отзывы