Солотча, санаторий

Кардиология · Терапия · Неврология · Косметология · Акушерство и гинекология · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Массаж · Озонотерапия
Одно из лучших санаторно-курортных учреждений средней полосы России приглашает отдохнуть всей семьей и поправить здоровье в здравнице, окруженной сосновым лесом, на берегу реки Старица.

Отзывы

Ирина
Хороший семейный санаторий. Отдыхали всей семьей летом и всё всем понравилось. Питание 3-х разовое и разнообразное. санаторий предлагает не маленький список оздоровительных программ+ медицинское лечение, есть спа и бессейн. Проживали мы в номере "стандарт"- конечно он не большой, ребёнку особо не где разбежаться, но чистенько и вполне уютно. Цены здесь демократичные, поэтому кто хочет хорошо отдохнуть и особо не тратиться, санаторий "Солотча" хороший вариант.
16   5
Serj_
Вполне себе нормальный санаторий в Рязани. Отдыхал здесь 2 раза. Все полностью устроило, жалоб никаких нет. Цены -не высокие, есть скидки. В номерах чисто, территория при санатории ухоженная. Рекомендую.
12   7