Доверие+, сеть центров современной медицины

Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Психотерапия · Колопроктология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Гинекология · Дерматология · Маммология
Центры современной медицины Доверие — это многопрофильные медицинские центры. К Вашим услугам: современное лечебное и диагностическое оборудование, новейшие медицинские технологии, профессиональный подход, доступные цены.

Отзывы

Водитель
в целом центр не плохой. в компетентности и профессионализме врачей я не сомневаюсь. лично я не доволен работой администраторов, по телефону говорят одну цену, в центре другую, некоторые админы не уважительно относятся к пациентам. но центр посещать все равно буду, так как иду за помощью к врачам, f yt rybv/
14   2
Siren@
Большое спасибо неврологу Мусатовой Людмиле Александровне,M правильно поставленный диагноз и грамотно составленный план лечения, дали свой положительный результат, уже иду на поправку. )
10   4
Елена
Центр хороший, но дороговато здесь. Прихожу сюда в случаи крайней необходимости. Врачи профессионалы, на консультации все подробно объясняют. Чисто, вполне уютно.
11   3