Медицинский центр психотерапии

Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия
Психотерапия является основным методом лечения алкоголизма, неврозов и стрессовых расстройств. При лечении мы используем самые надежные и эффективные методики. Профессионализм сотрудников позволяет сочетать в индивидуальной программе выздоровления психотерапевтические технологии с фармакотерапией, физиотерапией и различными оздоровительными системами. Центр работает в амбулаторном режиме. Строго соблюдается анонимность и врачебная тайна.

Отзывы

Ольга
В этом центре проходил лечение мой муж от алкогольной зависимости. Несколько раз кодировали его и всё бестолку. Побывали во многих клиниках и нигде нам не смогли помочь. Решили обратиться и сюда. Результат лечения здесь оказался эффективен, муж уже как пол ода не пьет, раньше он уже через месяц брался за старое, а здесь уже целых пол года!!! Для нас это настоящая победа. Спасибо врачам клиники.
8   3
Romeo
Долгое время употреблял алкогольные напитки и решил завязать с этим. К сожалению самому с этим справится у меня не получилось, обратился за помощью в мед центр "психотерапии". Лечение дало свои положительный результат, огромное спасибо всем, кто работает в этом центре.
13   5