Ливадия, санаторий

Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Эндокринология · Неврология · Профпатология · Косметология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Офтальмология · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Массаж · Гинекология · Гирудотерапия · Озонотерапия
В переводе с греческого «Ливадия» означает «Райский уголок», и наша здравница, известная с 1938 года, в полной мере соответствует этому названию. Она расположена на левом берегу реки Казанки и находится одновременно и в живописном лесу, и в самом центре Казани - миллионного города и столицы республики Татарстан. В 1962 году здравница получила статус санатория, который славится своими добрыми традициями лечения и гостеприимства. Остановившись в комфортабельном отеле, вы получите качественные оздоровительные процедуры и яркие впечатления от осмотра достопримечательностей тысячелетнего города.

Отзывы

Натали
Спасибо всем сотрудникам санатория "Ливадия" отдыхала в начале декабря здесь, практически всем осталась довольна. Лечение эффективное и персонал здесь доброжелательный. В номерах чисто, но холодно и к сожалению были перебои с водой. Для меня это конечно общего впечатления об санатории не испортило, но надеюсь, что эти недочеты учтут и исправят. Летом планирую снова сюда приехать.
3   0
Evgeniy
Отличный санаторий, отдыхал здесь с девушкой. Никаких замечаний нет, в номерах чисто, не очень уютно конечно (хотя может я и придираюсь), питание хорошее, территория при санатории ухоженная. Хорошо провели время, отдохнули от городской суеты. Спасибо.
13   3