L`Art, клиника эстетической медицины

Косметология
L’Art — клиника эстетической медицины.

Отзывы

Лера
Перепробовала все аппаратные методики в Ларт по борьбе с возрастными изменениями кожи лица. Остановилась на глубоком лифтинге альтера. Процедура вполне комфортная, а результат просто фантастический – вернулся овал лица, кожа подтянулась в области щек, увеличилась плотность кожи. Всем этим я обязана отличному специалисту и прекрасной женщине – Саломее Абальян и ее клинике.
0   0
Анастасия
Подготовку к купальному сезону начала заранее. Удаление волос в пикантной зоне бикини с помощью аппарата Елит МПХ. Рекомендую всем, кто плохо переносит боль и нацелен на глобальный эффект с первого раза.
0   0
Елена
Подарила себе лифтинг Альтера на день рождения. Чудесная процедура - эффективная, но несколько болезненная. Результаты стали проявляться через месяц. Подтянулся овал лица, чуть появившийся 2-й подбородок ушел. Спасибо большое Андриановой Екатерине, обязательно вернусь!
0   0
Оксана121
Густые и темные волосы на руках нервировали с 16 лет. Их приходилось постоянно удалять воском, который я терпеть не могу. Решилась на удаления волос с помощью аппарата Elit. Где-то через 5-6 процедур волосы перестали расти вообще! Очень благодарна вам!. Теперь рекомендую всем знакомым клинику Ларт на Печатниковом пер.
0   0