Травы Кавказа, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Урология-андрология · Онкология · Детская онкология [Онкология] · Педиатрия · Детская кардиология · Детская онкология [Педиатрия] · Детская эндокринология [Педиатрия] · Ультразвуковая функциональная диагностика · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская кардиоревматология · Общая врачебная практика (семейная медицина) · Остеопатия
Более четверти века врачи медицинского центра «Травы Кавказа» ООО «Медеор», слава о котором разнеслась по всей Кубани и далеко за ее пределы, избавляют своих пациентов от хронических заболеваний, возвращают здоровье и дарят радость активной жизни на долгие годы!

Отзывы

Полина
Мой сын после армии пришёл уже с псориазом и это был удар для всей нашей семьи. Мальчик закрылся в себе, ограничил общение с девушками и друзьями, стал большее время проводить дома, хотя до армии был всегда заводилой в любой компании. Одним словом, мы заметили, что он стал стыдиться болезни и «прятаться» от общения с людьми. После курса лечения в центре «Травы Кавказа» он вернулся к полноценной жизни. Екатеринбург
1   0
Ирина
Мне 46 лет, замужем, 3 детей, в прошлом профессиональная спортсменка, работаю тренером. Болею псориазом более 13 лет и испробовала на себе много различных препаратов и народных методов лечения, как по назначению врача, так и по советам людей из различных форумов в интернете. Проходила лечебные курсы в различных санаториях в Прибалтике и России (грязелечебницы), однако наступал процесс ремиссии (частичный), а потом всё начиналось с новой силой. В «Травах Кавказа» я все же получила то, к чему стремилась всю свою жизнь – здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Санкт-Петербург.
1   0
Панченко С.А.
Спасибо врачам центра за то, что избавили меня от аллергии. Страдала много лет, лечилась самыми дорогими лекарствами, рекламируемыми по телевизору, обращалась к лучшим аллергологам. Что-то помогало, что-то нет, но если и помогало, то ненадолго. А здесь нашли причину моей аллергии. Лечилась месяца 3, но это ерунда, по сравнению с10 годами болезни. Спасибо врачам, которые все 3месяца внимательно и заботливо вели меня к здоровью. Очень вам благодарна!
4   0
Павлова Света
Я очень благодарна врачам Центра «Травы Кавказа», вылечившим меня от бронхиальной астмы, которой я болела более 17 лет. Я приехала в Центр в очень тяжелом состоянии: ни дня не могла прожить без медикаментов. До сих пор не могу поверить, что больше не надо принимать уколы и дышать аэрозолями!Я благодарна Богу, что есть такие умные и чуткие врачи, которые спасают обреченных людей. Низкий поклон всем сотрудникам Лечебного центра «Травы Кавказа» за то, что нашли для нас правильное лечение и помогают вернуться к жизни.
2   0
Симоненко З.А.
Какое счастье вдыхать аромат луговых цветов, есть клубнику со сливками и завести дома котенка!!! Я теперь могу это сделать! Аллергии больше нет! Спасибо «Травам Кавказа»
1   0
Симоненко З.А.
Какое счастье вдыхать аромат луговых цветов, есть клубнику со сливками и завести дома котенка!!! Я теперь могу это сделать! Аллергии больше нет! Спасибо «Травам Кавказа»
1   0
Тышенко О.Ф.
В 1992 году я приехала в село Вольное, под Лабинском, и обратилась с заболеванием астмой в Лечебный центр «Травы Кавказа».Приняли меня очень радушно, рассказали подробно о моей болезни, объяснили систему, по которой будет проводиться лечение, и я поверила врачам.Но сначала изменений к лучшему не было. Я потеряла надежду на жизнь. Снова ехать в село Вольное не хотела, но муж настоял на продолжении лечения. Постепенно, после полного выполнения всех рекомендаций Центра, мое самочувствие начало улучшаться. Дышать стало легче. Я могла спать лежа, а не сидя в кресле. Забросила ингалятор. Через 9 месяцев я была совершенно здорова.На протяжении 13 лет я живу по советам врачей Центра. Теперь я могу уверенно сказать - астматических приступов у меня нет.Спасибо вам, доктора Центра «Травы Кавказа», за то, что продолжили мне жизнь.Прочитала в газете о том, что Лечебный центр «Травы Кавказа» открылся и в г. Краснодаре и обрадовалась. Дай Бог процветания Лечебному центру на благо людей! Желаю коллективу Центра здоровья, бодрости, удачи!
1   0
Поперекова А.И
Когда в 1992 г. я обратилась в Лечебный центр «Травы Кавказа» в селе Вольном, я желала одного - лечь и умереть. И только по настоянию мужа я все­таки выполнила курс, предложенный в Центре. Через 9 месяцев я была совершенно здорова.Прошло 13 лет, и я могу уверенно сказать - у меня нет астмы. Я благодарна врачам центра «Травы Кавказа», вылечившим меня.Узнала, что и в Краснодаре открылся Центр «Травы Кавказа» и хочу пожелать вам и пациентам Центра удачи! .
1   0
Жеребцова М.П.
Я страдала бронхиальной астмой и не расставалась с ингалятором с 1974 года. Приехала в марте 1991 г. после тяжелейшего приступа в Центр «Травы Кавказа». Просто чудо! После лечебного курса прекрасно себя чувствую. Я здорова! Пусть также приносят здоровье людям замечательные врачи центра «Травы Кавказа»!
1   0
Каменева З.И.,
Спасибо вам за труд ваш титанический, за талант, за упорство и настойчивость. Восемь лет назад вы спасли мне сына, Андрея, 14 лет. Я привезла его с Камчатки на Кубань в Центр с диагнозом бронхиальная астма. Результат лечения, проведенного врачами Центра, был ошеломляющий! Сын здоров полностью! Желаю вам успехов во всех ваших добрых делах!
1   0
Жеребцова М.П.
Я страдала бронхиальной астмой и не расставалась с ингалятором с 1974 года. Приехала в марте 1991 г. после тяжелейшего приступа в Центр «Травы Кавказа». Просто чудо! После лечебного курса прекрасно себя чувствую. Я здорова! Пусть также приносят здоровье людям замечательные врачи центра «Травы Кавказа»! Жеребцова М.П.
1   0
Соня
В 2006 году прошла первый курс лечения, через 6 месяцев повторила, диагноз - ожирение 1 степени; привычное невынашивание беременности. Результатами лечения довольна!!! За 8 месяцев спокойно, ничем не жертвуя похудела на 24 кг. А в 2009 году родила здоровую девочку!!! Спасибо Добрым Докторам, которые были всегда внимательны и обходительны!!!Низкий поклон!!!
1   0
Ксана
В 2001 году у моей дочери родился сын – Андрейка. Из-за тяжелой пневмонии его долго не выписывали из роддома, а затем перевели в стационар. Через несколько месяцев мы забрали оттуда мальчика в очень плохом состоянии. Он не набирал в весе, не держал головку, его рвало от любой пищи. Диагноз Андрюше поставить так и не смогли и все назначения врачей – лекарства, массаж, электрофорез – были бесполезны. Мальчик рос слабым, имел малый вес и даже в два года плохо держал головку и совсем не разговаривал. Помочь ему сумели только в Лечебном центре «Травы Кавказа». Врач Центра обнаружил у Андрюши огромную грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, из-за которой нарушилась работа всех внутренних органов. За несколько приемов с помощью методов мануальной терапии ею убрали. Кроме того у Андрюши оказалась родовая травма и очень высокое внутричерепное давление. Благодаря уникальным травам, талантам, высокому профессионализму и знаниям врачей Центра, здоровье нашего Андрюши полностью восстановилось. Через неделю он заговорил. Вес его постепенно пришел в норму. Сейчас Андрюше 5 лет, это здоровый, общительный и живой мальчик. Так что думайте сами, решайте сами - ходить туда или нет
2   0
Лёся
Мама - диабетик. В 65 лет появилась опухоль в груди. Врачи отправили на удаление груди в клинику на Айвазовского. Мама, пока сдавала анализы там стационарно, насмотрелась на диабетчиц, гниющих после подобных операций, и сбежала. Пошла в Травы Кавказа. Попала к главному. Лечилась год, строго все выполняя, и травы и диеты и поэтапная очистка организма. Опухоль исчезла. Мама очень постройнела, посвежела. Про диабетические таблетки и не вспоминала (врач даже сказал после соответствующих анализов, что диабета нет).
1   0
Ольга
Лечила астму в этой клинике. Результаты хорошие, приступы значительно уменьшились. Тяжело соблюдать диету, но держусь - очень надеюсь на полное излечение от этого недуга.
2   0