Новый взгляд, наркологическая клиника

Психиатрия-наркология · Психотерапия
Эффективная программа лечения и реабилитации. Специально разработанный курс лечения. Лечение любых видов зависимости. Сотрудники только с большим стажем работы. Штат наркологической клиники включает в себя врачей: психиатра-нарколога, гештальт-терапевта, психолога, консультанта по химической зависимости. Полностью анонимно.

Отзывы

Евгений
Мое имя Евгений . Я употреблял наркотики на протяжении 10 лет. за это время я использовал все методы, медицина, гипноз, гадалки, уезжал в другие города, менял место жительство , работу, отношения . Ни чего не помогало !!! И только благодаря клинике я уже трезвый более 4 лет. Спасибо персоналу и врачам
2   0
Алина
Мне 35 лет, больше 6 лет я употребляла кокаин. Сначала мне нравилось, потом просто не могла разорвать этот замкнутый круг. Ломка, недолгое облегчение, потом снова ломка. Моя мама, отчаявшись, нашла реабилитационный центр «Новый взгляд» через интернет. После первой консультации, я впервые за долгое время поверила, что излечение наркомании возможно. Мама сразу оплатила шестимесячную программу реабилитации, так как нас сразу предупредили, что в моем случае, процесс лечения будет длительным и непростым. На сегодня не употребляю наркотик уже 9 месяцев, до сих пор посещаю групповые занятия в центре. Спасибо персоналу и особенно психологу реабилитационного центра.
5   0
Илья
Я рад, что попал в эту клинику, мне здесь действительно помогли. Я курил и пил крепкий алкоголь с 8 класса, в 10 классе добавились наркотики. Хотелось эйфории и острых ощущений, но на деле я столкнулся с серьезной зависимостью. Постоянная нехватка денег, тяжелая «ломка» и галлюцинации – и это не все еще, с чем я столкнулся. Родители пытались несколько раз меня лечить, но я не хотел и всегда возвращался к наркотикам. Решил завязать с наркотиками, только когда от передозировки умер мой друг. Я попросил родителей найти мне клинику, и в результате попал в реабилитационный центр «Новый взгляд». Полгода я был в тяжелейшем состоянии, и только благодаря врачам центра не вернулся к наркотикам. Я полностью переосмыслил свои цели, заново научился общаться с людьми и, можно сказать, стал другим человеком.
2   0
Светлана
Мой муж несколько лет не мог справиться с алкогольной зависимостью. Постоянные запои и неадекватное поведение стали просто невыносимы. Пробовали разные способы лечения, но ничего не помогало. Впервые услышала о реабилитационном центре «Новый взгляд» от знакомых. Почитала отзывы в интернете и решила обратиться именно сюда. Вызвали нарколога из центра домой, когда муж в очередной раз начал пить. Его вывели из запоя, а я поговорила с врачом. И он убедил меня, что дальше не стоит ждать, необходимо начинать лечение. Мой муж уже полгода не пьет. Оказалось, что положительные отзывы в интернете соответствуют действительности, и в реабилитационном центре работают настоящие профессионалы. И дело даже не во внимании и хорошем оборудовании, а в эффективности лечения и правильной мотивации больных к трезвому образу жизни.
1   0