РОСТ, реабилитационный центр

Психиатрия-наркология · Психотерапия
Представляем Вашему вниманию Реабилитационный Центр «РОСТ». Центр по работе с проблемами алкоголизма, наркомании и игромании в г. Челябинск. Мы предлагаем помощь лицам и членам их семей, попавшим в кризисную ситуацию. Наша помощь основана на принципах программы "12 Шагов", и мы готовы предоставить свои услуги людям, страдающим от химической или игровой зависимости для того, чтобы начать другую – новую, чистую, трезвую жизнь.

Отзывы

Марат
Сап прошёл реабилитацию в течении 11 месяцев, благодарен отцу! Спасибо Батя! До сих пор трезвый, прошло уже 9 месяцев, женился. Ждём ребёнка. Периодически приезжаю в Центр в гости. Каждый раз благодарность до слез. СПАСИБО Олегу Ивановичу и психологам! Трезвых дней!
2   1
Кукла
Ребенок моей близкой подруги оказался наркоманом. Никогда бы не подумала, что это беда коснется близкого мне человека, её мальчик рос у меня прямо на глазах и когда случилось это горе, я восприняла ее беду близко к сердцу. Мы начали поиск центра, куда смогли бы обратиться за помощью. Таким центром стал РоСт. Сейчас у семьи моей подруги все хорошо, жизнь вернулась в прежнее русло. Им вовремя оказали помощь, не только мальчику, но и психологическую поддержку его маме. Огромное человеческое Вам спасибо!
3   1
andrey
Моя болезнь - это игры, я заболел игровой зависимостью. Когда отключалось эленктричество я просто становился сам не свой от ярости и бешенства, родители забили тревогу. Зависимым я себя не чувствовал, глаза мне открыли только здесь. Там я начал общаться с теми, кто столкнулся с той же проблемой, что и у меня. Сейчас я понимаю, что полностью зависел от компьютера... хочу выразить огромную благодарность врачам центра и тем, что был со мною рядом в этот нелегкий момент избавления от зависимости.
2   1
Виктория
Здравстуйте! Я Виктория. Я была зависима от спайса, но, слава богу, все это уже позади. Я заядлая тусовщица и на одной из таких вечеринок знакомый предложил мне "безопасную травку", раньше я про спайс ничего не слышала и поверила знакомому. Сначала только баловалась, а потом это уже вошло в привычку, это уже была какая-то нездоровая потребность. В реабилитационный центр меня привезли абсолютно невменяемой: я билась в истерике, кричала, если бы тогда не надавили родители, не знаю, что сейчас со мною было бы) хочу сказать им спасибо, и ещё спасибо персоналу медцентра, который ставил меня на ноги! Вы в корне изменили мою жизнь)
2   2