Репродуктивное здоровье, медицинский центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Неврология · Дерматовенерология · Медицинская генетика · Хирургия · Урология-андрология · Онкология · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Гинекология · Маммология
В нашем медицинском центре Вы сможете получить не только амбулаторною помощь, но также и стационарные услуги. Для всех нуждающихся в оператином лечении открыт круглосуточный стационар, где осуществляются все виды гинекологических операций, в том числе и с использованием высокотехнологичных эндоскопических методик, а также хирургические и урологические операции.

Отзывы

Иринка
Во время беременности несколько раз дела здесь 2 и 3д узи, и посещала некоторых специалистов (гинеколога и терапевта). Работой специалистов, у которых я была на приеме, осталась очень довольно. Они давали подробные ответы на мои вопросы, рекомендации. В центре чисто, уютно, есть бесплатные бахилы, чай, кофе и тд., администраторы всегда вежливые, но есть один минус дозвониться тяжело и записываться приходится, к специалисту, который нужен, за несколько недель, что очень не удобно, так как не всегда знаешь точно ли у тебя получится приехать в этот день(((
2   0
salut!
Наблюдалась там всю беременность. Мою первую беременность. Натерпелась я тут, ставили угрозу выкидыша, пропаивали таблетками. Из-за этой ли бдительности или чего, я не знаю, но малыша родила здорового и в срок. В общем, этого я уже никогда не узнаю))) просто хочу сказать спасибо за терпение и заботы)
2   1
Дарья
В центр попала по рекомендации подруги и совершенно об этом не жалею! Замечательные врачи и самые приемлемые цены в городе. Очень доброжелательный персонал, все по времени.
6   3