Кардиовектор, медицинский центр

Кардиология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика
Консультации проводят внимательные опытные кардиологи, к.м.н. Необходимые обследования сердца Эхо-КГ, ЭКГ проходят в 1 кабинете за 1 час.

Отзывы

Ирина Дрезглова
Отличные специалисты с гуманными ценами. Несколько раз делала ЭКГ и эхоЭКГ. Внимательный подход и ценные рекомендации. Большое спасибо!
0   0
★oIITiMicT★
Одна знакомая порекомендовала Кардиовектор, говорит сама регулярно обследования проходит и мужа с сыном сюда записывает. Поискал информацию в интернете, везде только положительные отзывы. Сходил на Экг и реально отличная клиника, я бы даже сказал кабинет с какой-то домашней обстановочкой. Консультация была информативной, без спешки, все обсудили и куда мне с моей проблемой дальше следует обратиться. Спасибо.
0   0
Читатель
Большое спасибо Троценко А.Д. Грамотнейший специалист в своей области, у скольких врачей побывал, а реально помочь смог только он. Консультации проводит не за 10 мин, все тщательно изучает, расспрашивает, очень нравится его подход к работе.
0   0
AM1345
Приходила на обследование в ваш центр, у меня остались только положительные впечатления от вас.Никаких очередей, строго всё по записи и цены очень приемлемые. Всё очень достойно, не смотря на то, что центр не большой. Хочу выразить огромную благодарность специалисту, кторый меня обследовал Алексею Дмитриевичу!!!
11   0