ST-clinic, клиника эстетической медицины

Косметология · Пластическая хирургия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Физиотерапия · Массаж · Интимная пластика
Эстетика лица и тела и успех в жизни – эти понятия зачастую неразрывно связаны между собой. Человек с приятной внешностью, как правило, более уверен в себе, он успешнее строит карьеру, легко находит общий язык с другими людьми. И, напротив, наличие эстетических проблем может негативно отразиться на личной жизни, помешать добиться успеха на профессиональном поприще. Визит в ST-CLINIC – это прекрасный шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Забыть о проблемах внешности, которые способствуют развитию комплексов. Вновь полюбить себя. Научиться доверять людям. Мы ждем Вас!

Отзывы

Лена
Впечатления от стоматологии здесь, остались двоякими. Ходила на профгигиену полости рта, я её делаю регулярно, раз в три месяца. Само помещение маленькое, но все необходимое имеется. Зубки после процедуры стали чистыми, работа сделана качественно, поверхность гладкая. Но, кажется, в данной клинике используют агрессивные пасты для профчистки. Просто у меня после процедуры начала заметно отслаиваться кожа губ и язык был будто обоженный. В сухом остатке, работа качественная, цены приемлемые, но для чувствительных зубов чистку здесь лучше не делать, или попросить максимально мягкую пасту.
1   0
dafna_9
Несколько лет хожу в эту клинику, все устраивает. доктора, администраторы вежливые, лечат аккуратно, по стоматологии претензий нет.
1   3