Республиканская стоматологическая поликлиника Минздрава Чувашии

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Рентгенология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики
Нашим учреждением вам представлен широкий диапазон медицинских услуг — от неотложной стоматологической помощи и консультации врача до комплексного обследования и лечения у врачей-стоматологов всех специальностей. Мы стремимся к сохранению и укреплению вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей поликлинике стало комфортным, а выздоровление — быстрым. Наша конечная цель — предоставление вам качественного медицинского обслуживания.

Отзывы

Ирина
Я целую неделю себя настраивала психологически перед походом с дочкой к стоматологу. Обычно это у нас оборачивается грандиозной истерикой. Она начинает плакать от одного вида стоматологических кресел и полечить зубки - целое испытание. Принимала нас доктор Яковлева М.В. Огромное Спасибо ей за терпение,прекрасное лечение,чуткость и профессионализм!!!Теперь мы будем ходить только к ней.
2   0
Татьяна
Сейчас живу в москве. Лечилась в этой поликлинике, когда еще была студенткой и придя сюда недавно, была приятно удивлена. Изменился не только интерьер (он сейчас у многих не хуже, чем в частной), но и сервис и услуги на высоте. По направлению хирурга сделали и рентген бесплатно, и укол обезболивающий и даже удалили. На мой вопрос: "сколько и куда платить?", ответили,что у вас есть полис и все бесплатно. Очень радует,что хоть где-то эта система работает!
2   0
Наталья
Хочу поделиться своими впечатлениями.всегда считала, что бесплатная стоматология-не очень хорошая,но посетив Республиканскую Стоматологию поменяла своё впечатление. Удаляла зуб мудрости у Немешкина С.А.-квалифицированный, чуткий доктор,профессионал своего дела(огромное спасибо). Дочке лечила зуб у Паутовой Евгении- с ребёнком доктор сразу же нашла общий язык,поставили цветную пломбочку(дочка довольна,теперь ходит к стоматологу с удовольствием). Рекомендую
3   0
Елена
Посещаю с ребёнком детское отделение, ходит с удовольствием, особенно нравится кабинет профилактики.
2   0
shane_of_diamond
Хожу здесь к Яхонтовой уже лет семь, очень нравится! Хороший врач! И как человек, и работу свою хорошо выполняет. Рекомендую.
1   0
Лена
из плюсов, пожалуй, могу выделить местоположение и соотношение цены и качества, что не очень понравилось - это многолюдность(за свою жизнь побывала в нескольких муниципальных клиниках и долго потом думал, что нормально лечить (в смысле, качественно) могут только врачи в частных стоматологиях. Хорошо, что я ошибалась! На работе мне недавно выдали полис ДМС я и пошла лечится, решила начать с зубов. Цель была - найти платные услуги в этой клинике и пройти их по ДМС. Но, как оказалось, в республиканской стоматологии по ОМС много разных услуг оказывают! В общем, в тот день ДМС мне не пригодился, а зубы теперь лечу здесь)
1   0