Эль, центр эстетической медицины

Дерматовенерология · Косметология · Трихология
Лицензия № ЛО-22-01-002142 от 17 января 2014 г., выданная Главным управлением Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности (г.Барнаул, пр. Красноармейский, 95а, тел.: 62-77-66), на оказание доврачебной, врачебной и специализированной медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условия по: сестринскому делу; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по косметологии, организации здравоохранения и многому другому

Отзывы

Vikki
в первый раз проходила в "Эле" процедуру перманентного макияжа бровей. я природная блондинка и бровей и ресниц из-за светлого их цвета у меня на лице практически не видно, а за работой всегда накрасится одинаково аккуратно и красиво не получается. долго сомневалась, но решилась, наконец. перед процедурой врач провела краткий инструктаж, объяснила какие ощущения при нанесении перманента нормальные, а какие нет, после всего рассказала процедуру ухода. вид после процедуры был - мама не горюй, - но это особенность нанесения перманента, кожа же повреждается, мельчайшие кровоподтеки, припухлость... но уже через неделю я красовалась с "новыми" бровями. цвет подобран удачно, брови не выглядят, как чужие; форма симметричная, аккуратная. вцелом смотрится весьма гармонично, теперь планирую наращивание ресниц. подскажите, у вас нет такой услуги? врач понравилась в работе, хотелось бы продолжить "преображение" у неё)
0   0
sisilia@777
Я постоянный клиент салона, из косметических услуг особенно люблю здесь пилинги. Перепробовала самые разные и всеми весьма и весьма довольна. Врач и персонал отличные, ухожу от них в приподнятом состоянии духа. Круто!!!
1   0