Волгоград, центр реабилитации

Гастроэнтерология · Кардиология · Эндокринология · Неврология · Психотерапия · Офтальмология · Терапевтическая стоматология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Физиотерапия · Массаж · Гинекология
В живописном месте на правом берегу Волги в сосновом бору расположился Центр реабилитации «Волгоград» - крупнейшая здравница Нижнего Поволжья. Комплекс раскинулся на возвышенности Ергени, с которой открывается восхитительная панорама Волги, с ее излучинами и заволжскими далями. Здесь проводится комплексное лечение заболеваний органов дыхания, костно-мышечной, сердечно-сосудистой систем и болезней периферических сосудов, гинекологических и гастроэнтерологических заболеваний, глазных болезней, заболеваний кожи и нервной системы.

Отзывы

Viki
Оотдыхала летом этого года здесь. Все в принципе устроило: проживание, еда и обслуживающий персонал. Есть так же закрытый бассейн и тренажерный зал, бильярд, по вечерам танцы и концерты + для иногородних проводят экскурсии по городу. Вообщем санаторий оставил положительные впечатления о себе, возможно вернусь сюда еще раз.
7   2
Николай
отдых мне понравился за исключением некоторых незначительных моментов, а именно автобусная остановка расположена довольно далеко от санатория, летом донимают комары. остальное на очень хорошем уровне: отличный курс лечения, неплохое обслуживание. в общем, отработали на пятерку.
8   4
санаторяне ;)
Хорошее место для отдыха. Ездила сюда с молодым человеком. Все чисто, в номере вполне комфортно несмотря на некоторый налет совковости... точнее мебель иногда встречается не самая новая. Процедуры назначают квалифицированные врачи нехамовитой наружности. Я отдохнула хорошо, мой молодой человек доволен. Пожелание: увеличьте, пожалуйста, количество развлекательных программ, бывает скучно.
5   2
Зелень
Санаторий ого-го-го! Уровень не европейский, но и так пойдет, я в принципе ничего против не имею. Что действительно порадовало - это природа. Я жутко жадная до цветов, водоемов, фантанов и прочих вещей ландшафтного интерьера. А в санатории все это есть и местами сказочно красиво бывает! Вот это я понимаю! Выходишь и глаз радуется!
7   5