Саната, медицинский центр

Косметология · Рефлексотерапия · Гирудотерапия
В настоящее время медицинский центр «Саната» является специализированным центром гирудотерапии и иглорефлексотерапии. Также здесь проводятся восстановительные и косметологические программы. Центр был создан в 1995 году ее бессменным руководителем и главным врачом Хасановой Гульшат Якуповной. Хасанова Гульшат Якуповна — член Международной ассоциации гирудотерапевтов, выпускница Шеньянской академии народной медицины, врач-невропатолог, рефлексотерапевт.

Отзывы

ОЛЬГА Галеева
Чудес не бывает, скажете Вы... Приходите в центр Соната. Убедитесь сами. Профессиональный подход к любой проблеме. Внимательное отношение ко всем клиентам . В результате- отличное здоровье и прекрасный внешний вид! Рекомендую
0   1
Лучик
Делала в этом центре вакуумный массаж, процедура очень понравилась, боли в спине прошли. Огромное вам спасибо, буду и дальше посещать ваш центр!
1   0
гость
Услугами медцентра пользуюсь уже 3 года. огромное спасибо врачам и персоналу за доброжелательность и качественный подход. за то, что поставили меня на ноги после перенесенного инфаркта и инсульта. Спасибо!
2   0
Роза
Выражаю огромную благодарность врачам Медицинского центра, 5 лет не могла забеременеть, последняя надежда была на гирудотерапию. Прошла 4 курса лечения и и и и и сейчас нам уже 2 годика. Не знаю чудо ли, но пишу как есть. Спасибо Вам огромное и процветания Вашему центру!
3   1
Ангелина
Была в центре в январе 2016г., в центре мне очень понравилось Чисто и уютно, приветливый персонал. Я была на приеме у главного врача у Гульшат Якуповны - врач с большой буквы.Очень чуткий и грамотный доктор. Свой диагноз писать не буду, но именно благодаря ее лечению - у меня все прошло ! (до этого обошла много врачей). Собираюсь в Санату в марте месяце - буду делать уже косметические процедуры:))
5   1