Клиника здоровья, клинико-диагностический центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Пластическая хирургия · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Рентгенология · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Рефлексотерапия · Массаж
Клинико-диагностический центр «Клиника Здоровья» располагается в центре Москвы, обследования и терапия осуществляются в комфортной обстановке на новейшем оборудовании. Медцентр успешно работает с 2006 года, пользуется доверием сотен пациентов. В центре работают квалифицированные врачи. Уже после первого визита пациенты получают точный диагноз и индивидуальный план терапии. Обследование в медцентре проводится на современном оборудовании (КТ, рентгенография, маммография, эндоскопия). Пациентам оказывается своевременная помощь в полном объеме.

Отзывы

Nero
Проходила УЗИ в этйо клинике, очень понравилось что есть запись по телефона, пришал ко времени - безо всяких очередей попала к врачу. Аккуратно провели обследование, дали подробное заключение. Мой лечащий врач похвалил порфессионализм узиста.
1   0
дина
регулярно пользуюсь услугами этйо клиники такими пилинг, массаж и обёртывания. Зимин Сергей Борисович просто мастер своего дела, рекомендую его всем, кто следит за собой и своим телом! долго искала "своего" специалиста, который бы делал всё именно так как нужно и обрела его в лице Серге Борисовича))
3   1
Алексей
Гастроэнтеролог этйо клиники - мастер своего дела. Долго мучался с болями в животе, ходил по раным врачам, назначали обследования, но ничего не находили. А стоило прийти на приём к Ланцову Руслану Валериевичу, как он определил диагноз с моих слов, который подтвердился после обследования. После назначенного им лечения я избавился от болей и могу вновь наслаждаться жизнью. А избавил он меня от гастродуоденального рефлюкса, фуф, еле написал.
5   2