Итиль, санаторий

Санаторий «Итиль» — многопрофильное бальнеогрязеоклиматическое оздоровительное учреждение, расположенное в благоприятных экологических условиях с богатыми природными лечебными факторами: минеральные воды для внутреннего и наружного применения, сапропелевые грязи, ландшафты и климат. Воздух на территории здравницы характеризуется повышенной ионизованностьо, которая оказывает лечебное действие при заболеваниях органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, нервных расстройствах. Многообразие палитры примыкающего к территории санатория леса украшает ландшафт во все времена года.

Отзывы

Мария
Мы с мужем отдыхали в санатории "Итиль"с 22августа 2016г по 02 сентября2016г (12 дней). Все очень понравилось: лечение,проживание,питание. Весь персонал внимательный,доброжелательный. Хочется выразить благодарность за ее профессионализм главному врачу санатория Емельяненкой Наталье Федоровне. Процветания Вам и всех благ. Мы обязательно с мужем еще не один раз приедем в этот санаторий. С уважением к Вам Вершинина Мария Алексеевна.
0   0
любовь
в ундорах понравилось чуть больше. но уровень тем не менее достойный, правда многие с детишками отдыхают, бывает шумновато
1   0
Оля
Оооочень понравилось! Большая красивейшая территория, свежий воздух, множество приятных процедур, отдыхает и душа и тело. Прилично кормят, номер чистый, все работает. МОЛОДЦЫ!
2   1