Профессорская Плюс, клиника микрохирургии глаза

Аллергология и иммунология · Терапия · Хирургия · Офтальмология · Ультразвуковая диагностика
Клиника «Профессорская Плюс» работает с 2006 г. Главные медицинские консультанты - профессор офтальмологии Коротких С.А. - главный офтальмолог УрФО и Степанова Е.А. - главный детский офтальмолог УрФО.

Отзывы

Kristofer9
подбирала здесь очки; нормальная клиника, аппаратуры куча, но как раз её обилие меня и смущает (не прикрывает ли она некомпетентность врачей?). в целом, диагностировать зрение здесь неплохо. хожу теперь в очках. обещали через время попробовать подобрать мне линзы, для особых случаев)
1   3
penny062
выбрала эту клинику, потому что, во-первых, много рекомендаций на конкретного врача в отзовиках, во-вторых, находится клиника недалеко от дома, в-третьих, цены не выше, чем в других клиниках. делала операцию у операцию у Шамкина Алексея Сергеевича. сначала часа 2 проверяли оба глаза на всевозможных аппаратах, обнадежили возвращением зрения. Никогда нет очереди, все по записи. Везде чисто. Сама операция длилась минут 10. Абсолютно не больно. Врач умничка!!!!
1   4
лисичка
Решилась сделать коррекцию зрения в данной клинике. Вежливые администраторы, индивидуальное внимание. Было -7, плюс ко всему астигматизм; на проверке через три недели зрение показало единичку. Идеально!
5   7