Радуга, санаторий

Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Пульмонология · Терапия · Диабетология · Неврология · Восстановительная медицина · Косметология · Травматология и ортопедия · Педиатрия · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Общая врачебная практика (семейная медицина) · Гирудотерапия · Озонотерапия
Санаторий "Радуга" заслуженно входит в сотню лучших здравниц России, ведь здесь созданы все условия для эффективного и полноценного комфортабельного отдыха в любое время года.

Отзывы

Кристина
Мы впервые отдыхали в вашем санатории. На протяжении всего отдыха получали только положительные эмоции - с момента оформления, заселения, посещения врача и приема всех процедур, мы можем только восхищаться. В санаторий приезжают разные люди, каждый со своим характером и Вам приходится находить к каждому подход - это очень не легко. Начиная с утра, каждый работник встречает всех с улыбкой - дарит хорошее настроение на весь день. Во всех корпусах чистота, в столовой разнообразное меню-все очень вкусно! Принимая процедуры, хочется отметить каждого сотрудника за доброту и внимание, каждый из них профессионал на своем месте. не всегда в санатории лечат процедуры, а иногда помогают добрые слова, улыбка, внимание. Вы дарите всем отдыхающим здоровья много-много, и мы желаем Вам и вашим семьям здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
0   0
бабуля
огромное спасибо работникам санатория за из внимание, заботу и прекрасный сервис. отдыхаю в этом санатории уже не первый раз и всегда только внимательное, чуткое отношение. Спасибо!
0   0
хоттабыч
отдыхал здесь с дочкой. неплохой санаторий, питание обильное, развлечения есть, с ребенком это немаловажый пункт. дочуре понравилось, я в принципе тоже доволен. спасибо за сервис.
0   0