ТАНАР, семейная клиника

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Психотерапия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Массаж · Гинекология · Логопедия
В этом году наша клиника отмечает 12-и летие со дня основания! И хотя для медицинского центра 12 лет не возраст, наши достижения и успехи за время работы значительны! Собрав воедино вековые традиции и новейшие достижения современной медицины, лучших специалистов своего дела, мы стали верной опорой и надежным проводником к здоровью для многих и многих своих клиентов!

Отзывы

муррррр-муррр
Приветливый персонал, хорошие врачи, видно что спецы своего дела. Сам с ребенком посещал аллерголога и лора (из-за травмы делали ринопластику теперь постоянный насморк). только дороговато тут как-то.
0   5
yourself
услугами клиники пользуюсь давно. все устраивает, нареканий к работе врачей нет. единственный минус, с которым я столкнулась - тяжело дозвониться в регистратуру.
2   9