Открытая медицина, клиника современного лечения

Гастроэнтерология · Нефрология · Терапия · Эндокринология · Хирургия · Детская хирургия · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Гинекология · Детская неврология
"Открытая медицина"- многопрофильная клиника, в которой можно получить современную и доступную медицинскую помощь как взрослым так и детям. Наше главное преимущество - это высокий профессионализм наших специалистов (врачей, медсестер, лаборантов), искренняя забота о наших пациентах. Для качественного оказания медицинской помощи наша клиника имеет хорошую материально-техническую базу, оснащена современным оборудованием, что позволяет в кратчайшие срок.

Отзывы

Наталья
Очень хорошая клиника. Я довольна. Была на обследовнии у доктора-гепатолога Фролова А.В. Прекрасная диагностика, очень внимательный врач, индивидуальный подход. Приятно лечиться. Мне значительно лучше стало в первую же неделю после начала лечения. Спасибо, лечиться продолжаю!
0   0
Светлана
Удобная клиника. Очень доброжелательный персонал, хорошие врачи. Все процедуры и анализы можно пройти в клинике, нет очередей, предварительная запись. Напоминают о приеме. Врачи внимательные, отзывчивые, все объясняют. Планирую наблюдаться по беременности.
0   0
Irina
К самим врачам претензий у меня нет, но вот сервис желает оставлять лучшего... на прием в платной клинике попала на 20 минут позже назначенного времени! только за врача ставлю 4
8   3
рута
первое впечатление о клинике не порадовал: бахилы и одноразовые пеленки через раз бывают, на рецепшене девушки очень занятые - неприветливые, организация хромает, какое-то время пришлось прождать в очереди... но благодаря доктору Гедулян Тамаре Леонидовне и другому медицинскому персоналу настроение приподнялось. Тамара Леонидовна очень чуткий и внимательный специалист, я довольна её лечением. Кстати, сравнила цены, здесь очень даже приемлемые.
15   8