VIP-эстетика НТ, центр косметологии и медицины

Гастроэнтерология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Косметология · Акушерство и гинекология · Урология-андрология · Ультразвуковая диагностика · Массаж
В центре «VIP-эстетика» работают лучшие врачи-косметологи нашего города. Качество услуг и отличный результат их работ уже оценили посетители Центра.

Отзывы

фрау_Домоуправительница
живу недалеко. часто здесь прохожу спа-процедуры, очень помогает расслабится после тяжелого трудового дня или просто неприятной ссоры. у меня семью, наверное, не психотерапевт спасает, а массажисты и косметологи из ВИПэстетики)))) как бы это не звучало) после я такая расслабленная, покорная. по крайней мере с мужем все вопросы потом решаются гладенько, без истерик, расслабленно: будь то воспитание ребенка, плохо приготовленный суп или беспорядок в квартире)
0   0
nasty
обстановка приятная, меня не напрягает, не отталкивает... хоть я нечастый гость, но массаж тут хороший делается, продолжительный и качественны, с кушетки встаю обычно, как новенькая, в голове мысли просветляются, жить как-то проще становится)
0   0