Стоматологическая клиника Долгалёва

Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология
Созданный в 2005г. на базе Клиники реконструктивной стоматологии ИП Долгалева А.А., ООО «Северо-Кавказский медецинский учебно-методический центр» (ООО «СКМУМЦ»). В центре работает 10 врачей, 6 аттестованы по различным категориям. Мы применяем современные технологии и уверенно владеем проверенными способами лечения и протезирования. Наш медицинский центр разработал комплексные программы по обучению и подготовке специалистов высокогоуровня.

Отзывы

Ellie
мне здесь зуб удалили. учитывая, что приехала я его лечить из другого города, значит, что-то в этой клинике есть) удалили без осложнений - тьфу-тьфу! тут же тоже ставили импланты. Дай Бог, чтобы прослужили также долго как ваши Bubbly77!
3   2
Bubbly
пять лет назад мне нужно было поставить импланты, в той клинике, в которой мне это сказали, такую процедуру мне делать не хотелось... наученная горьким опытом своей сестры, я искала стоматологию поприличнее, на цены глаза закрывала, главное, чтобы зубы здоровыми были! после долгих поисков нашла и этот кабинет. сначала пришла на консультацию (после того, конечно, как порасспрашивала у знакомых, как им клиника и т.д.), принял меня миловидный спокойный такой дяденька врач, осмотрел и сказал то же, что и в предыдущих клиниках, но сама манера, как он держался, что не стал сразу вести себя так, что я уже клиент и мне срочно-срочно нужно бежать и что-то платить, просто дал подумать, рассказал про варианты моих действий, каковы могут быть развития событий (без запугивания, просто как минилекцию на отвлеченную тему). В общем, ставила имплантанты у Долгалёва. уже прошло столько лет, а зубы и импланты служат мне спокойно и без "оказий". качественная работа! спасибо огромное! .
4   2