Меддиагностика

Клиническая лабораторная диагностика
«Меддиагностика» — это частная медицинская компания, основным направлением деятельности которой является клиническая лабораторная диагностика. Компания основана в 2005 году врачом, имевшим пятнадцатилетний опыт работы и управления данным видом деятельности. В 2013 году ООО «Меддиагностика» завоевала Золотую медаль Конкурса качества ГЕММА по Сахалинской области. ООО «Меддиагостика» имеет лицензию на право осуществления медицинской деятельности по видам услуг: сестринское дело, клиническая лабораторная диагностика.

Отзывы

Наталья
Довольно часто сдаю в меддиагностике на колодезной 8 анализы крови на гормоны и очень довольна! Персонал очень приветливый и внимательный. Я из охи , и порой не могу ждать результаты анализов, поэтому мне присылают их на электронную почту, что очень удобно! Очереди как таковой там нет, поэтому пришла-сдала и ушла)) вобщем рекомендую!
1   0
Bella
водила сюда ребенка на кровь из вены. попалась очень хорошая медсестра: ребенок боялся, но она заняла его так, что он уже и не понял, что произошло? когда выходили из кабинета, спросил: "мы приходили, чтобы с тётеньке ручки показать, да?" вот это профессионализм, я понимаю. не осталось ни синячков, ничего. о том, что у сына кровь брали он только по ватке, зажатой в локте, догадался)))
2   0