ЭСТОМ, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики
В нашей стоматологической клинике осуществляется комплексное обследование и лечение пациентов стоматологами различной специализации: терапевтами, терапевтами владеющими навыками работы на дентальном микроскопе, ортопедами, хирургом и имплантологом, ортодонтом, детскими стоматологами. Поверьте, что современная стоматология может быть безболезненной и качественной, а лечение зубов – процессом приятным и увлекательным. В клинике «ЭСТОМ» - семейный принцип лечения.

Отзывы

Светлана
Хочу поздравить коллектив стоматологии "ЭСТОМ" с наступающим праздником "Днем медицинского работника!". Так держать! Вы молодцы! Доктора справляются с зубами, которые в других клиниках не берут на лечение. Провели лечение каналов с помощью микроскопа. В результате, сохранили зуб и я нашла клинику, в которой буду продолжать лечение и рекомендовать ее своим знакомым.
6   2
Максим
Живу и учусь в другом городе. Хочу сказать, что для г. Читы, клиника "ЭСТОМ" очень современная, с хорошим оснащением и грамотно подобранным персоналом. Когда приезжаю, постоянно обращаюсь и записываюсь на профессиональную чистку зубов с помощью ультразвука. Доволен результатами. Очень хорошо, что в Чите появляются клиники такого ранга, с современным оборудованием и хорошо подобранным врачебным составом. Удачи и дальнейшего развития Вам.
4   2
Татьяна
Хочу сказать теплые слова в адрес детского стоматолога Афанасьева Егора Александровича за лечение своего ребенка. Он очень боялся врачей, и куда бы мы не обращались, не смогли полечить больной зуб. Этот доктор смог внушить доверие ребенку, показал на большой модели, откуда появляются микробы, научил правильно чистить зубы. Ребенок спокойно дал возможность вылечить зуб. Я рада, что мы нашли "своего доктора" и очень хорошую клинику с добрым и отзывчивым персоналом. Рекомендую эту клинику родителям, у которых возникает проблема с лечением зубов у детей.
4   0
Игорь
Выражаю благодарность врачам и персоналу клиники "ЭСТОМ" за четкую слаженную работу. Прекрасный интерьер, успокаивающая обстановка кабинетов, доброжелательное отношение персонала. С наступающим, Вас Днем медицинского работника! Постоянный пациент врачей Крылова А.А. и Балаганской Т.Б.
4   0