Ритм, клинико-диагностический центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Ревматология · Дерматовенерология · Косметология · Детская хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Логопедия · Детская гастроэнтерология · Детская неврология · Гирудотерапия
Клинико-диагностический центр «Ритм» за 16 лет работы превратился в крупный медицинский центр, известный не только в Республике Бурятия, но и в соседних регионах тем, что специализируется на диагностике и лечении сложных неврологических и сердечно-сосудистых заболеваний и имеет самое современное медицинское оборудование. «Ритм» предлагает своим пациентам более 200 видов услуг в сфере диагностики, лечения и реабилитации больных.

Отзывы

МАРИНА
Редко пишу отзывы. Но сейчас посчитала что клиника заслуживает того. У меня всегда сложности с взятием крови - пока кровь из вены возьмут всю руку изколят. А на днях сходила в Ритм и мне поапли в вену с первого раза! Отличный персонал, отличные медсестры. И такое хорошее отношение к пациентам!
3   2
светлана
эта клиника просто спасение, когда нужно срочно попасть к врачу, сколько раз ни обращалась не было очередей :)
5   4