Мой психолог в Омске

Кабинет психолога Юлии Купрейкиной работает в Омске по адресу Ленина, 20. Психологическое консультирование по вопросам в следующих сферах: личностные проблемы (неуверенность в себе, ревность, тревожные расстройства, сексуальные проблемы, депрессия, стресс и другие); отношения с любимым человеком; отношения с детьми; отношения с родителями; работа и отношения с коллегами; дружеские отношения.

Отзывы

9790_0
Причину по которой я обратилась к Юлии Васильевне описывать не хочу, но считаю своим долгом выразить благодарность. Вы мне действительно помогли, огромное человеческое спасибо за это, желаю Вам дальнейших профессиональных успехов!)))
1   0
Royzi
обратилась за помощью к психологу, тогда когда стала понимать что сома не могу справиться с депрессией. Причину депрессиb я ни как не могла сама выяснить: гос.экзамены в институте или из-за испортившихся отношений в семье, постоянно плохое настроение- итог я стала таять как свечка, мой вес достиг 39 кг. Ни капли не пожалела, что когда- то попросила о помощи Юлию Васильевну. Она просто замечательный и чуткий человек. Вы мне действительно помогли. Теперь у меня всё в полном порядке и зизнь не кажется мне серой и угрюмой.
4   1
next
спасибо, Юлия, за большое желание помочь и профессионализм. пользовалась онлайн консультациями, чувствую как понемногу начинаю мыслить позитивнее. спасибо Вам! вы делаете людей счастливее
2   0