СКАНЕР, поликлиника

Кардиология · Терапия · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Гинекология
Здоровье — дар, данный нам при рождении. Как распорядиться этим даром личное дело каждого. Прошли те времена, когда у человека не было выбора и чтобы попасть на прием к врачу, надо было провести целый день в очередях в душной поликлинике. ПОЛИКЛИНИКА ООО «СКАНЕР» — крупный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг. Центр начал свою деятельность в 1991 году и сейчас у нас за плечами годы безупречной работы. Мы располагаем мощной лечебно-диагностической базой, осуществляем большой спектр лабораторных анализов и инструментальных исследований.

Отзывы

Е.
Была на приеме у гинеколога Смышляевой О.Г.Хороший специалист. Поясняет четко и понятно.Осматривает аккуратно.Рекомендую
0   1
Алексей
Сдавал анализы. В целом всем доволен. Порядок. Чисто. Очередь была но небольшая. Персонал воспитанный. Цены бы хотелось чуть ниже.
2   0
ольга
+ не надо долго седеть в очередях, хорошее обслуживание, комфорт, вежливый персонал - цены, не по всем направлениям есть врачи в целом рекомендую
4   3
..:::КнОпосьКа:::..
В центре СКАНЕР делала узи. Врач вел себя профессионально, все показывал на экране и разъяснял мне. По окончанию приема никаких вопросов не осталось. К сожалению, как врача зовут я не помню, но надеюсь, что в следующий раз по моему описанию администраторы поймут какой доктор мне нужен XD
3   2
гризли
В клинику сканер пришел по отзывам из инета. Мне нужно было пройти комиссию, отзывы были, как положительные, так и отрицательные, кто-то просидел в огромной очереди, кто-то вовремя все прошел, решил на свой страх и риск пройти именно здесь, так как отзывы по врачам положительные. Если честно больших очередей вообще ни в один кабинет не заметил, прошел всех быстро, в плане обслуживания ничего такого не выделю, все как и в любой частной клинике.
5   3
СанЁк
Большое спасибо Морозовой Марине Александровне, она просто супер-врач! Всегда обращаюсь только к ней, поможет, поддержит, вылечит! Всем знакомым только её и рекомендую.
5   1
Наталья
Я не очень терпеливая и всегда стараюсь избегать очередей, особенно в клиниках, поэтому обращаюсь только в частные медцентры. В основном пользуюсь услугами поликлиники "Сканер", нареканий к их работе нет, всегда помогут, очередей огромных ни разу не наблюдала, принимали строго по записи ("+" "-" 10 мин., что не критично для ожидания). За комфортные условия и экономию времени+ работу квалифицированных врачей, никаких денег не жаль. Центр отличны, рекомендую тем, кому также как и мне, дорого их время и здоровье.
4   2
nik_m
Проходил здесь шоферскую комиссию.Все быстро,почти без очереди.Денег не малых стоит.Но свое время дороже.
3   1
катерина
хожу сюда по полису дмс. не могу ни к чему придраться. очень хороший уровень обслуживания и можно в одном месте все пройти и сдать. могу отметить магомедову а.и. - это замечательный врач!!
11   4