Вершина, анонимный наркологический реабилитационный центр

Психиатрия-наркология
Профилем анонимного наркологического реабилитационного центра «Вершина» стали болезни наркотической и алкогольной зависимости, а также помощь родственникам пациентов центра, ведь для избавления нужен комплексный подход. Центр оказывает услуги детоксикации организма, реабилитации и социализации больных наркотической и алкогольной зависимостью.

Отзывы

Gerg
Проходил лечение в этой клинике, об своем пристрастии к алкоголю забыл. Вы помогли мне сохранить мою семью и жизнь. Огромное человеческое спасибо, за профессиональное лечение и доброжелательное отношение.
8   2
Надежда
Когда в семье есть близкий, который страдает от наркотической зависимости- это невероятное горе для семьи и шок. Так, к сожалению, случилось и с нашей семьей. Примерно год назад мы узнали, что брат употребляет наркотики, сначала мы стали замечать пропажу вещей, потом я увидела у него синяки на руках. Он не стал отпираться, что употребляет. Мы долго искали клинику, в интернете, по скольку к близким или знакомым обращаться за советом мы постеснялись. Выбор свой мы сделали в пользу центра "Вершина". Брат сам охотно согласился пройти здесь лечение, так как признался уже устал от такой жизни. Пройдя курс лечение, брат забыл об этом ужасном пристрастии и сейчас наша жизнь возвращается в нормальное русло. Спасибо.
8   3