Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой

Диетология · Косметология · Массаж
Основным направлением нашего центра является естественное снижение веса и коррекции фигуры, и самое главное нормализация обменных процессов. Авторская программа создана для тех, кто хочет не только избавиться от лишних килограммов, но и устранить причины набора веса.

Отзывы

Анастасия
Всё нравиться! Удалось сдать все анализы прям в клинике через "литех" - очень удобно оказывается. Начала соблюдать диету, верю в свой успех!)
0   0
Ирина
Мне столько диет пересоветовали в своё время, насиделась я на них. Не скинула ничего толком. Поэтому я и обратилась к диетологу. Мне предложили авторскою программу питания, а не просто вытащили из интернета ерунду какую-то. С таким питанием мне хватило всего 4-х месяцев, чтобы скинуть все лишние кило. В общем теперь я явно вижу разницу между самолечением и работой специалистов.
0   0
Эмма
Первое время я очень противилась данной системе похудения и хотела много раз бросить, а когда начала видеть первые результаты, то как-то уже и приноровилась питаться как врач расписала.
0   0
Таша
Худею по системе Шариповой Венеры и с огромным кайфом ещё делаю обертывания с массажем, чтобы поддержать кожу в тонусе и снизить проявление целлюлита)
0   0
Наташа
Я познакомилась с программой центра, взвесила все + и -, в итоге решила худеть по системе Венеры Шариповой
0   0
Эмма
Мне очень подошла авторская диета В.Ш. Она явно разбирается в диетологии и умеет настроить на нужную волну.
0   0
Света
Я тоже у В. Шариповой худею, у нее рабочая методика.
0   0
Карина
У меня сестра похудела в центре Венеры Шариповой. Она всегда была пухленькой, а теперь весит немногим больше моей 20-ти летней дочери. Она за год сбросила примерно 35 кг. Я аж теперь её завидую!!!
0   0
Кристиа
Мне центр понравился, все такие вежливые, стараются помочь. Сейчас я собираю справки и прохожу обследование, чтобы понять, что с моим здоровьем и потом уже буду консультироваться с диетологом.
0   0
Ольга
Сниму один бал за ожидание первого приема. Вообще думала, что и не попаду. При это отношение к пациентам на высочайшем уровне. За пол года уже потеряла порядком 20кг, это даже больше, чем я рассчитывала, еще столько же впереди, чтобы достигнуть цели, но сейчас говорят вес будет медленнее уходить. Очень счастлива, ведь жить без лишнего веса намного лучше, вместе с кг уходят и комплексы.
0   0
Лейла
Считаю важен настрой! Если не хочешь трудиться, то ни один диетолог не поможет. Нужно сразу решить для себя, готова ли ты отказаться от чего-то ради похудения и если да, то вперед к Шариповой. У нее уникальная методика и я на ней сбросила 25 кг.
0   0
Светлана
Методика Венеры Шариповой реально работает! Наконец-то я начала худеть. За 4 месяца ушло 9кг, а это ведь только начало)
0   0
Варя
Оказалось из-за того что у меня диабет, не все диетологи будут рады увидеть во мне клиентку. В центре коррекции веса на это е посмотрели, просто составили питание, с учётом вот такой от моей особенности.
0   0
Алика
Я рекомендую центр коррекции веса. Помогают избавиться от лишних килограммов индивидуальными методиками, без всучивания новомоднейших таблеток и чаёв для похудения. Диагностируют ваш организм, прописывают вам диету и вы худеете! Всё даже слишком просто, но зато гарантированно!
0   0
Тамара Бескороваева
А я тоже сбрасывала вес здесь в центре красоты и коррекции веса Венеры Шариповой. Раньше я весила 95 кг, а теперь никто и не верит, что такое было возможно) Сейчас мой вес 65кг. Такого результата я достигла за год работы над собой. Это и диета специально для меня составленная и курс массажа. И все это в этом самом центре. Конечно я осталась довольна результатом и другим рекомендую!
0   0