Пропорция, центр пластической хирургии, красоты и здоровья

Косметология · Пластическая хирургия · Интимная пластика
Клиника пластической хирургии «Пропорция» является современным медицинским центром, в котором работают высококвалифицированные специалисты, опытные врачи, кандидаты и доктора медицинских наук. Наш медицинский центр оснащен высокоточными и современными диагностическими аппаратами. Мы определяем болезни и их причины даже на ранних стадиях развития. Центр оказывает широкий спектр услуг в области пластической хирургии.

Отзывы

Яна
Спасибо Ивану Володченкову, решили проблему голени. Клиника понравилась, все четко работают, беспокоятся за качество. Всем осталась довольна.
0   0
Диана
Рада лечится у Гузаль. Сделала интимную пластика и очень ей благодарная.
0   0
Екатерина
Ели необходима операция фиброаденома, то рекомендую врача Володченкова Ивана Алексвндровича.Сама к нему попала по рекомендации и осталась довольна.
0   0
Виктория
Хотелось бы выразить восхищение и передать благодарность врачу, который так мастерски проводит операции. Делала ринопластику у Ивана Володченкова. Все с самого начала и до конца прошло на высоком уровне. Я рада, что попала к профессионалу, потому как видела работу "безруких" врачей.
0   0
Наталья Колесникова
Не перестаю наслаждаться результатом блефаропластики. До операции я имела угрюмый вид, который только добавлял мне лишние годы. А последние месяцы не отхожу от зеркала, еще и помолодела душой. Огромное спасибо врачу Гузаль Исамутдиновой , которая провела так хорошо опрацию.
0   0
Марина
Хочу поблагодарить врача Ивана Володченкова и весь персонал за удачно проведенную операцию фиброаденомы. Удачи вам и процветания, здоровья и благодарных пациентов.
0   0
Анна
Спасибо всем за отзывы, это существенно облегчило мне поиск клиники и врача. Остановилась на Гузаль Исамутдиновой и доверила ей сделать операцию по уменьшению груди. Долго я отходила от операции, но результат того стоил. Я не ошиблась в выборе.
0   0
Ирина
Хочу сказать огромное спасибо клинике за те условия, в которых мы находимся, за ваш персонал, за ваших врачей. Мне повезло оперироваться у прекрасной Гузаль Исамутдиновой. Ей отдельное спасибо. Всем осталась довольна.
0   0
Ольга
Если мне хорошо, пусть всем будет также. Я нашла врача для ринопластики и с удовольствием делюсь его данными. Отношение, результат, все на высшем уровне. Побольше вам благодарных пациентов, Иван Володченков. Знаю, что он делает очень много операций, но рекомендовать могу только то, что прошла сама.
1   0
Тоня
Сделала блефаропластику у Володченкова Ивана. На вид очень молодой, но опыт огромный. Полный 100% результат я увидела спустя месяц. Это именно то, что мне нужно. Врач это понял.
0   0
Владислава
Кто-то увеличивает, а я уменьшала объем груди. В клинику привел муж, до этого он сам изучил кто и как проводит операции. По понятным причинам оперировала меня женщина))))Результат отличный, спасибо Гузаль Исамутдиновой.
0   0
Марина
Хвалю эту клинику за ее развитие и за ее профессиональных врачей. Мне выпало счастье попасть к Гузаль Исамутдиновой. Сейчас только пролистывая интернет нашла много положительных отзывов о ней и с удовольствием напишу свой. Я обратилась к ней за подтяжкой груди. Я и кормила долго и потом похудела сильно, и визуально это было некрасиво...Только через 2 месяца после операции я увидела результат в полном объеме. Спасибо клинике и врачу за отличную работу, не зря их считают одними из лучших.
0   0
Андрей
Пишу отзыв о клинике и о враче. Моя жена обладательница большого размера груди и ей это было все время в тягость. После третьего ребенка она решительно пошла на консультацию по уменьшению. Я был против операций, поэтому на вторую консультацию мы пошли оба. Врач Гузаль Исамутдинова очень подробно все рассказала и в принципе успокоила. Все обошлось, операция прошла отлично, объем стал меньше, жена в восторге. Поддерживайте ваших жен, если надо то сходите с ними, ведь им порой тяжело решиться именно из-за вашего осуждения.
0   0
Светлана
Благодарю врача за результат. Пахилин умеет делать операции, по крайней мере отопластику точно. Исправил все деформации. Я обратилась по рекомендациям, и сама его рекомендую.
0   0
Ольга
Для операций интимного характера я нашла врача, которого с удовольствием рекомендую. Антон Капарзов, принимает в клинике "Пропорция". Галантность и скромность украшают этого человека наряду с профессиональными качествами. Очень довольна.
0   0