Lipsclinic, результативная косметология

В клинике Lipsclinic работают врачи-косметологи с опытом работы от 7 до 15 лет. Мы используем в работе только сертифицированные препараты и всегда готовы показать вам все необходимые сертификаты. Наша клиника располагается в самом центре Москвы — рядом со станциями метро «Маяковская», «Пушкинская», «Новослободская» и «Цветной бульвар». Мы стараемся сделать результативную косметологию доступной для каждой жительницы Москвы! Поэтому регулярно проводим акции и предоставляем скидки на услуги, а также даем возможность пройти курс процедур в кредит.

Отзывы

Татьяна
Про mesosculpt я узнала от подруги она сделала 4 процедуры на подбородок и овал лица и если бы я ее не знала, то подумала бы что она сделала пластику. У меня тоже появилась носогубка и плюс потихоньку стали образовываться брыли. Подруга привела меня к своему косметологу Наталье в Lips, где мне и сообщили радостную новость, что не так уж все страшно, можно сделать 1 процедуру эти препаратом и посмотреть какой будет результат. Все оказывается было не так запущено , а я уж накрутила себе. Но этот препарат чудесный, через несколько дней уже было очень хорошо видно, как лицо меняется, меняется кожа, разглаживаются складочки, подтягивается подбородок. Если и есть чудеса, то вот так они и происходят)) мне очень помогло и денег я потратила не так уж много). Огромное спасибо Наталье, реально опытный специалист, заранее знает как и что лучше.
0   0
Ольга Акимова
Делала криолиполиз на живот, хочу только обратить внимание на то, что важно на какой аппаратуре делать, к примеру мне делали на Cool Shaping. Когда я только изучала вопрос столько отзывов слышала, что ожоги остаются, меня это как — то оттолкнуло и даже испугало, но потом встретила несколько отзывов, что процедура реально работает, если салон не пожалел денег на приобретении нормальных аппаратов, фирменных, а не китайских. Так, что если действительно хотите получить результат, то ищите надежный салон, я делала в Lipsclinic, здесь никогда не экономят на препаратах или оборудовании, каждому клиенту отдельное внимание и подход.
1   0
Петренко Елизавета
Первый раз сделала мезонити, 2-й месяц удивляюсь какой классный эффект получается. В первые дни я сразу не поняла что там изменилось, вроде бы все как было, но черезе пару недель реально стала замечать, что кожа подтягивается, причем эффект усиливается. Много раз слышала о мезонитях, но до конца не верила, что описываемый эффект настолько реальный. Мой косметолога Наталья из lipsclinic самый лучший специалист, огромное спасибо, что посоветовала классный способ, ну и конечно благодарю за работу.
2   0
ВВВ
С большим недоверием отношусь ко всевозможным косметологичеким процедурам но с недавних пор изменила отношение. Подруга наглядно продемонстрировала какие возможности бывают особенно когда опытный косметолог берется за дело. Вначале я ходила к косметологу в Lipsclinic и там делала уходовые процедуры на лице, и отметила что в домашних условиях такого результата наверное за годы не достигнуть. Очень понравилось и я решила сделать упор на животик, есть у меня такая зона, кожа прилично висит, хотя прощупыется нормальный пресс. Обратилась опять же к Наталье в Lipsclinic , что посоветует. Она предложила мезонити. Решила рискнуть, а тем более на тот момент когда я делала проводилась акция и цена была относительно невысокой. Заметно кожа стала подтягиваться с 3 недели и по моему до сих пор продолжается процесс. Метод на самом деле хороший и что хорошо — без хирургических вмешательств, хотя во время процедуры как ни крути есть некоторые болезненные оущения.
2   0
Голубева Мрия
Узнала про способ коррекции вросшего ногтя Аркада, этой проблемой я страдаю давно, но не знала как и где можно вылечить это кроме как операция. Слышала от многих людей, что даже после операции все может вернуться. Об Аркаде как только узнала сразу начала искать клинику, где можно сделать, ну и чтобы безопасно и документы все были разрешительные. Приехала в Lipsclinik , поговорила со специалистом и записалась. Сравнивать мне конечно не с чем, операцию я не делала, немножко неприятная процедура и боль есть как ни крути , но все же не так ужасно как если бы операция. Слегка потревожило пару дней и после вообще забыла что было. Прошло немногим больше 2 месяцев, пока все в порядке, мне гарантировали, что больше уже ноготь врастать не будет, искренне надеюсь, что это так и есть. По своим ощущениям – не беспокоит ничего, все хорошо.
4   0
Катя Д
В апреле сделала первый раз криолиполиз на спину и руки, сейчас уже 3 раза сделала. Я реально за себя взялась, ограничила себя в питании, кое что исключила из продуктов, но все равно в большей степени похудела и подтянулась однозначно после процедур. Живот к примеру не так выглядит, а вот руки и спина хорошо подтянулись. Ставлю 5 баллов криолиполизу, работает хорошо! В августе продолжу на животе. Сейчас предложений по криолиполизу появилось много, но я изначально не хочу экономить на себе, в Lipsclinic 100% настоящий аппарат , на подделках точно не будет хорошего результата.
1   0
Елена
Первый раз сделала бровки, всегда мечтала об этом, но пока все вокруг делали татуаж, я как раз не решалась, мне вообще не нравится как это выглядит. Ну каждому свое, кому то нравится…. Я все ждала ну может появится что то такое, какой то новый способ, который будет выглядеть естественно. Дождалась, опять же по случайности увидела рекламу. К счастью оказалось что микроблейдинг делают в моем любимом салоне. И даже увидела «живой» результат. Признаюсь что побаиваюсь боли и подобных экспериментов с лицом, это просто какая то навязчивая идея) В общем все это прошло безо всяких проблем. Никакой Боже упаси боли, мне кажется, что я бы потерпела и без геля, ну вот честно, не больно ни капли. Касаемо натуральности, ну да, очень здорово просто! Единственное спросить бы на сколько по времени рассчитан эффект. Может кто то среди вас делал и знает?
2   0
Васильева Наталья
Безоперационную пластику я делала в Lipsclinicв прошлом году и результат досих пор прекрасно держится. При помощи этих уколов пропала горбинка Как только узнала что проблема решается так легко и безболезненно сразу же сделала, а в свое время собиралась делать операцию. Главное преимущество метода в меньшей травматичности, в невысокой стоимости (в сравнении с классической операцией), отсутствием негативных последствий и длительным сохранением результата. отдавала 18900
2   0
Симонова Анна
Моя благодарность Наталье Камахиной, косметологу с большой буквы. Теперь после филеров у меня наконец появились губы, это настолько здорово поменяло меня, даже самооценка изменилась, я с удовольствием теперь покупаю помады, выбираю оттенки. До этого губы не красила, т.к. их просто не было, только две тонкие ниточки. Там же в Lipsclinic сделала микроблейдинг бровей, понравилось гораздо больше чем татуаж. Теперь я действительно понимаю, что значит обслуживаться у хорошего мастера.
2   0
Давыдова Светлана
Надоела мне татуировка, которую сделала 2 года назад. Наверное не рассчитала, это не мое. Все предложения по выведению тату ограничиваются лазером и я прошла всего 1 сеанс, жутко болезненный. После него стала искать более современный способ. Так нашла, что в Lipsclinic делают не простым лазером, а неодимовым. Подробно изучив информация решили пробовать. Впечатления кстати совсем другие. Во-первых, не так больно, пощипывания есть, не скрою. А после 2 процедур полностью исчезла тату, хоть у меня была не большая-с сигаретную пачку в цвете. По цене : 5000 за все!оказалось тату сделать дороже)
2   0
Карина
Я давненько являюсь клиенткой lipsclinic и очень люблю по любой проблеме обращаться к своим любимым мастерам. От них веет теплом и профессиональным подходом. Недавно попросила Наталью помочь мне решить проблему повисшей кожи на животе (к сожалению,спорт оказался бессильным в этой проблеме), совсем не хотелось делать операцию . И она предложила мезонити , о которых к слову я ничего не знала и думала что из применяют только на лице. Наталья рассказала о плюсах и минусах метода . Говорить нечего – операция дорогая и болезненная с трудным восстановлением. После мезонитей я сразу же пошла на работу и боли не ощутила. Немножко неприятно было в сам момент введения. Но живот реально исчез , подтянулась кожа. И как раз спорт на этом этапе принес большую пользу и потихоньку появляется пресс. Считаю, что нити отлично решает проблемы провисания кожи не только на лице ,но и на животе как у меня.
0   0
Ксения Румянцева
Осуществилась моя давняя мечта – я сделала лазерную эпиляцию всех злободневных зон (бикини,подмышки) осталось только ножки=) сразу оговорюсь , что это дорого и одной процедурой не обойтись это однозначно и не надо вестись на это. Я как раз такие салоны отсеяла, которые пообещали быстрый результат. Эпиляцию я решила делать в Липс клиник , там есть косметолог Наталья,вот у нее. Она искренне поделилась со мной всей информацией , сказала что нужно будет не менее 5 сеансов с промежутком в 2-3 недели . К счастью это еще не много , мою ситуацию упростило сочетание светлой кожи и темных волос, как я понимаю в других комбинациях потребуется больше. Ну что могу сказать…После 2-го сеанса волосы стали мягкие ,если провести рукой по коже , то практически не ощущаются. Я сделала всего 3 процедуры и больше не стали, Наталья сказала что уже все в порядке. На самом деле я очень довольна. Плюсов очень много , единственный минус не загорала в этом сезоне, нельзя после эпиляции, ну ничего в следующем году точно оторвусь.
3   0
Скобелева Наталья
Lipsclinic мой любимый салон красоты , здесь нет ни одного плохого мастера , по всей видимости сюда отбираются только лучшие , они и работают по несколько лет. Я посещаю только этот салон и могу рассказать о каждом мастере,но мой отзыв сейчас о косметологе Наталье. Хочется многое сказать о ней и все это будет положительное. Она умеет работать с людьми и мне кажется, что волшебный результат бывает именно по той причине , что она реально вкладывает сердце и душу в то что делает. К примеру , у меня такая злободневная проблема –это мимические морщины на лбу. Около 3 лет назад я впервые делала ботокс , если бы кто видел как меня изуродовали , мне даже вспоминать неприятно Потом я узнала ,что есть такая Наталья, чудо –специалист, которая творит невероятное. Она порекомендовала мне немного подождать ,.пока не пройдет эффект от этих инъекций. Так мы и сделали. Я отрезала челку ,чтобы прикрыть лоб. А примерно через пол года снова пришла к Наталье. Она с первого раза сделала отлично и с тех пор я хожу только к ней. Теперь я понимаю почему такая разница. Дело в том , что многие не умеют делать правильно и плюс используют всякий суррогат.Наталья полная противоположность, раз уж берется за что –то то делает все по науке). Коррекция морщин лба в Lipsclinic обошлась в 7 тыс рублей, по моему не дорого.
1   0
Ира Соколова
Ни за что бы не могла подумать , что от грибка так трудно избавиться, пришлось лечить его всеми доступными способами и аптечными и народными. Результат к сожалению не порадовал. Долго , нудно,дорого и безрезультатно. Помог можно сказать счастливый случай. Однажды пришла к своему косметологу на чистку лица , рассказав о своей проблеме она мне так и сказала «все лекарства это реклама, у нас в Lips есть современный аппарат Пакт мед , излечение гарантировано на все 100» . Ну деваться мне некуда , поскольку все испробовано. Решилась . По честному врач подолог предупредила , что не сразу будет результат. Но косметолога Наталью я знаю много лет и есть основания ей доверять. В общем скажу так : улучшения и заметные начались после 4 процедуры. Потом с каждым разом все лучше и лучше. Сравнивая безрезультатное лечение лекарствами точно скажу что лечение на Пакт меде имеет существенный перевес и спасибо что не обманули это приятно когда люди любят свою работу и клиентов.
1   0
Тамара
Теперь я точно могу сказать,что лечение вросшего с помощью скобы это самый лучший способ.Такое мне пришлось пережить просто ужас ,вспоминать не хочется.. Во –первых , вросший ноготь это само по себе очень болезненно,у меня так было что ходить вообще не могла,боль адская,все опухало , обувь никакая не подходит. Далее , в наших больницах могут предложить операцию под местным обезболиванием.Про скобу я узнала случайно ,перерыв уже предостаточно информации в интернете. Сходила посмотрела как это выглядит (кстати очень красиво) и проконсультировалась с доктором(без рекламы была м. Чеховская ул.Садовая-Каретная ,8 стр 6) там еще стоимость для меня , несмотря на крутизну салона. В общем раз два и готово, это не больно. Ноготь растет как надо ,боли прошли И ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ОПЕРАЦИЯ!!! Время от времени хожу на подтяжку.
3   0