ТомОко, лечебно-диагностический центр

Офтальмология
Основное направление деятельности Центра микрохирургии глаза «ТомОко»– офтальмологические услуги. Центр проводит консультативный прием и осмотр пациентов всех возрастов, с различными видами глазных заболеваний. Для лечения Центр микрохирургии глаза использует только новейшие технологии, которые соответствуют самым высоким стандартам безопасности и качества.

Отзывы

helga18
несколько лет назад делала лазерную коррекцию зрения в центре "ТомОка". По сей день вижу прекрасно и не пользуюсь очками и инзами. (Спасибо!. )Врача правда который делал операцию не подскажу, просто не помню фамилию. Мед персонал в этой клинике хороший,администраторы приветливые, единственное "но" в работе клиники, помню, что когда пришла первый раз на консультацию, пришлось прилично подождать пока доктор освободится, это был единственный минус для меня.
2   0
леди
ходила конкретно к кравченко, впечатление как врач оставил хорошее. мне комфортно было с ним.по моему редкость когда врач и специалист приличный и как приятный человек. наверное про таких и говорят что от бога)) делал мне коагуляцию. ну и если не считать, что очереди и ни разу не попала на прием в то время на которое записалась, то неплохо.
3   0
КК
Делала здесь коррекцию. Без очков уже год обхожусь!!Зрение не ухудшается, никаких осложнений не было. А если про клинику, то клиника как клиника, регистратура как везде, но вроде как оборудование новое и все чистое. Если же оценивать именно с медицинской точки зрения, то получила здесь качественную помощь!
3   2
skarlet_ohara
Понравилось на приеме у врача Кравчено. инициалы не помню. Делал лазерную корекцию сетчатки глаза в связи с беременностью, все сделал блестяще. Я очень переживала, но его манера общения и работы очень дружелюбная, успокаивающая что ли. Кроче все сделано прекрасно. Повторно пойду только к нему!
5   1
Вёсна
Отличная команда докторов! Коррекцию лазером делала год назад все хорошо, каждые три месяца медосмотр. У меня зрение было -6, но стабильное, не падало более 10 лет, сейчас вижу отличн =)
3   3