Натали-Мед, медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр «НАТАЛИ-МЕД» — это один из ведущих клинико-диагностических центров Москвы, чьей миссией является действенная помощь пациентам, тысячи из которых именно здесь нашли СВОЕГО чуткого, опытного, иногда строгого, но неизменно компетентного в своей области доктора.

Отзывы

Динара Петровна
Сахарный диабет появился 7 лет назад и за это время полностью разрушил мое здоровье! Несмотря на инсулин, уровень сахара все время прыгал. Еще развилась стенокардия, гипертония и аритмия. Все эти бесконечные лекарства никак мне не помогали, и тогда я решила попробовать обратиться в частную клинику в Строгино - в медицинский центр Натали-мед. Теперь я жалею только об одном, - что не сделала этого раньше, ведь про ваш медицинский центр я уже давно знаю. Я прошла обследование, курс лечения, и благодаря этому все анализы и сердечные показатели пришли в норму. Сахар - 4,8 ед., давление - 130/80, пульс - 68 уд., сосуды чистые, холестерин - 3,1 ед. Чувствую себя замечательно).
0   0
Борис Васильевич
Еще в армии я заработал простатит, от которого все эти годы страдал, и несмотря на лечение боли продолжались. Болезнь не давала мне продохнуть ни днем, ни ночью! Таблеток множество перепил, однако ничего не помогало - мучился от постоянных болей в паху, постоянной беготни в туалет. В конечном счете, я пришел в медицинский центр Натали-мед, где уролог проконсультировал, обследовал,поставил диагноз. ПСА у меня был повышен...Я уже долгое время лечился, но все без толку, поэтому не особо верил в помощь. Но решился все-таки, делать-то нечего... Принимал прописанные препараты пару месяцев, и я стал себя намного лучше чувствовать. ПСА - 2 ед., объем простаты - 27 мл. Больше нет боли в паху и жжения, мочеиспускание ровное , нет частых позывов и бессонных ночей.
0   0
Игнатьева Т.И.
С вашей клиникой я знакома только недавно, но могу подтвердить, что отзывы правдивые: врачи опытные, цены доступные. Мне раньше делали операцию на глаза (катаракта левого глаза) и после операции несколько лет видела замечательно, но недавно зрение резко упало. Обратилась в Натали-мед, где врач поставила подозрение на отслоение сетчатки. Я постоянно ощущала сухость в глазах, жжение. Для восстановления глаз доктор мне прописала капли и рекомендовала оперироваться. Пока я прохожу прописанный курс лечения, дискомфорт в глазах ушел, зрение стало луше, но операия на сетчатку, все же, нужна... Я буду оперироваться, а врачам в Натали-мед я очень благодарна за ваше уастие и небезразличное отношение.
0   0
Лопатин Елисей
Я безоговорочно верил нашей бесплатной медицине, но болезни не проходили, наоборот, проявилась интоксикация организма лекарствами. Я работал на асфальтном заводе: пыль, испарения смолы повлияли на развитие хронического бронхита. В последнее время я не справлялся с ухудшением своего состояния, к тому же, печень плохо работала, начальный цирроз, дискинезия, холецистит. Чистка организма и грамотная помощь нескольких врачей- как раз то, что было мне необходимо! Я дого искал хорошую клинику и после прочтения отзывов, обратился в медицинский центр Натали-мед. Понадобилось два месяца для восстановления, и таблетки я больше не пью. Легкие очистились от мокроты, приступов удушья и кашля нет. И диагнозы сняли, восстановилась работа печени и желчного пузыря. У мея гемоглобин отличный и иммунитет окреп!
0   0
Вихарев Дмитрий
По роду свой деятельности много времени провожу за компьютером, Пол года назад резко село зрение, стал очень близоруким -даже номера на троллейбусе и маршрутке перестал различать. Доктора предложили очки или контактные линзы. Мучатся с контактными линзами или носить очки не хотелось. Увидел информацию про медицинский центр Натали-мед, решил обратиться к офтальмологу. Потом убедился, что клиника крупная и хорошая! Посетил еще гастроэнтеролога и сделал УЗИ. Очень доволен. Офтальмолог обследовала, прописала капли для снятия усталости глаз и рекомендовала лазерную коррекцию зрения. Я решил попробовать и не жалею. После операции острота зрения восстановилась. Рекомендую! Клиника хорошая, за и сама лазерная коррекция - хороший метод восстановления зрения.
0   0
Гришко Ольга
В детстве я сильно болела, из-за осложнений левый глаз почти перестал видеть. Его будто черным полотном затягивало. А с возрастом у меня начало садиться зрение и на правом глазу, предметы стали расплываться, а мир вокруг стал темнеть. Я забила тревогу и начала искать средство для улучшения зрения тогда и наткнулась на медицинский центр Натали-мед. Прошла осмотр у офтальмолога, - очень хорошая врач! Меня обследовали, провели диагностику, проконсультировали, назначили лечение и рекомендовали операцию, которой я, естественно, боялась. Я пока капала капли, и первый результат появился! У меня прошли боли, рези, снизилось глазное давление, я стала даже немного лучше видеть. Все это время наблюдаюсь у офтальмолога в Натали-мед и уже записалась на операцию, которую мне рекомендовали в этой клинике. У меня появилась надежда, и я точно знаю у кого буду наблюдаться и дальше после операции. Спасибо вам за вашу заботу! Меня греет мысль, что скоро я буду полностью зрячей.
0   0
Владислава
Я два года назад сильно переболела ротовирусной инфекцией, после этого никак мой иммунитет не мог прийти в норму. Я постоянно болела простудными заболеваниями, уже мне казалось - хроником стала. Маме рассказали про медицинский центр Натали-мед, где, говорят,хороший врачи, которые ведут своих пациентов и помогают им, не бросал на полпути и вылечивая заболевания, с которыми к н ним обратились. Я нашла информацию в интернете, очень хорошие отзывы! Я поговорила с доктором, сдала анализы и мне прописали курс лечения и укрепления иммунитета. Пройдя лечение всего месяц я первый раз не заболела осенью. Чувствую себя прекрасно, энергии на все хватает!
0   0
Алиса
Муж довел себя до сахарного диабета, который дал осложнения. Это год назад было. Тогда даже на инъекциях инсулина сахар у мужа держался 24 ед.! А потом стихийно развилась диабетическая стопа. Когда мы стали искать хорошего врача, опросили всех знакомых и просмотрели клиники в интернете. Остановились на Натали-мед. Муж прошел полное обследование, врач уделил ему много внимания и проконсультировал, сказал, что поможет. Вскоре муж стал совсем другим человеком. Благодаря лечению сахар нормализовался - 5,9 ед.. и это без инсулина! У мужа нет сухости во рту, нет зуда, постоянной жажды. Состояние улучшается с каждым днем.
0   0
Людмила Ивановна
Меня зовут Людмила Ивановна, я прошла лечение в Натали-мед. Меня сильно мучил кашель, и я решила проконсультироваться именно в этой клинике, т.к. много хороших отзывов слышала. Я очень довольна осталась приемом и качеством обслуживания и лечения. Обследовали, нашли причину, кашель исчез. Дальше я решила продолжить лечение здесь же, посетить и других врачей. Самочувствие стало ОТЛИЧНОЕ. Каждый раз прихожу с удовольствием. Своим знакомым тоже посоветовала ознакомиться с вашей клиникой.
0   0
Ростислава
Здравствуйте! Хотела поблагодарить вас за прекрасное и эффективное лечение. У меня стабилизировался гормональный фон, перестали появляться на коже прыщики, наладился цикл. Раньше я посещала другую клинику, но не было никакого результата, поэтому пришла в Натали-мед. Пообщавшись с эндокринологом и гинекологом, поняла,что сделала правильный выбор. Я просто счастлива!
0   0
Виктория Николаевна
Врачи в поликлинике толком не лечат, списывают все на хронические заболевания и возраст. Вот я и решила пробовать обратиться в Натали-мед, меня беспокоило повышенное давление и проблемы со зрением. Прошла обследования, очень довольна отношением! Вначале полностью стабилизировалось давление, прекратились приступы стенокардии, мне прописали новые очки и капли, спасибо вам большое!
0   0
Клавдия
У меня обнаружили диабет,не было дня без болей и лекарств, деньги уходили большие, все тратилось на медицинские препараты, а здоровье не улучшалось. Однажды наткнулась на отзывы о Натали-мед, решила сходить на консультацию к эндокринологу. И, послушав доктора и пройдя обследования, стала проходить лечение. После применения курса сахар начал, снижаться, пропали боли. От прежних медицинских препаратов отказалась полностью. Теперь наблюдаюсь только здесь. Я очень довольна и рекомендую ваш центр всем знакомым и родственникам! Спасибо Вам огромное!
0   0
Никита
Результатом вредной работы стало появление у меня постоянного насморка и кашля. Часто я задыхался, приступы удушья постоянно преследовали меня. С каждым годом становилось все хуже и хуже. Приступы были ужасными: мне перекрывало дыхание, я не мог вдохнуть ни глотка воздуха. Однажды прочитав отзывы о медицинском центре Натали-мед, я как-то сразу воодушевился и записался на прием. Попал к Журавскому. Врач очень хороший! Провел много обследований, сразу грамотно рассказал о проблеме и как лечить. Начав пить прописанные лекарства, я заметил, что стало лучше, я могу дышать. Впервые за долгое время я стал полноценно жить! Спасибо вам огромное!
0   0
Виталия
Здравствуйте! Меня давно мучает спина и головные боли, работа сидячая. С каждым днем болело все больше и больше. Стала смотреть в интернете, увидела информацию о медцетре Натали-мед, прочитала отзывы на Мумие и решила записаться к неврологу. С первого посещения я уже ощутила помощь. Грамотный невролог оказалась. У меня было защемление нерва, ну и, конечно, старый ишиас дал о себе знать. Помогли без таблеток. Сейчас меня сильные боли не мучают, чувствую себя гораздо легче и увереннее.
0   0
Лика
Очень довольна тем, как работают и врачи, и администраторы в медицинском центре Натали-мед. Я сдавала здесь кровь неоднократно и была у эндокринолога. Замечательный сервис, хорошее отношение. Без ожиданий можно всегда попасть на прием, вежливо в кабинет провожают. Можно получить реальную помощь.
0   0