M.V.K. Beauty Line

Косметология · Пластическая хирургия · Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Интимная пластика · Ринопластика
MVK Beauty Line — клиника элитной стоматологии VIP-уровня. Отсутствие очередей, удобное время визита и минимальные затраты времени. MVK Beauty Line — это команда высококлассных специалистов, каждый из которых является экспертом в своей области. В своей работе мы применяем только проверенные технологии и материалы. Мы всегда исходим из Ваших возможностей и предлагаем нашим пациентам несколько вариантов решения его проблемы, объясняя их преимущества или недостатки в данном конкретном случае. В сложных ситуациях используем коллегиальный подход. Клиника расположена в центре Москвы в пешей доступности от метро.

Отзывы

Анастасия
В знак благодарности, хочу оставить положительный отзыв, о замечательном специалисте работающем в данной клиники это Григорий Арменович Петросян. Он единственный, кто не увидел проблемы в том, что каналы в зубах очень узкие (в двух других клиниках либо отказывались, либо не давали гарантии) и смог качественно, и безболезненно их пролечить. За время посещений, помимо профессиональных навыков, я заметила, что это еще и очень добрый человек искренне любящий свою работу, именно поэтому ему и важен положительный результат, что очень приятно!
5   0
Наталья
Очень понравился доктор Сапогов Сергей Валерьевич! Отличное чувство юмора у доктора, приятно общаться с ним. Проходила лечение кариеса лазером. Ну очень прикольная штука! Нет этого отвратительного жужжания бор машины и вибрации. Все здорово! Понравилось и лечение и очень обаятельный доктор))
7   2