Диа-мед, центр эстетической медицины

Косметология · Пластическая хирургия
В центре эстетической медицины «Диа-мед» высококвалифицированные специалисты в области пластической хирургии и косметологии помогут вам обратить время вспять при помощи разнообразных операций и процедур. Мы работаем только с проверенными продуктами, которые соответствуют всем необходимым требованиям. Наш центр оснащен новейшим медицинским оборудованием, благодаря которому все сеансы и процедуры косметологии проходят быстро и безболезненно, в том числе и безоперационная липосакция. В нашем центре к вашим услугам самое современное оборудование и опытные врачи-косметологи, творящие буквально чудеса, используя свой свой опыт и новейшие достижения косметологии. Приходите и убедитесь в этом сами!

Отзывы

анна
спасибо огромное хирургам (фамилий не помню) за проведенную мне и моему сыну операцию по коррекции формы ушей. Сделали аккуратно! Желаю этим докторам здоровья и большого успеха!
3   0
анЕстезия)
Добрый вечер!сегодня была на процедуре плазмолифтинга в этом центре. результатом довольна, даже готова диамед рекомендовать девушками! удачи всем
7   4