Альфа-Центр Здоровья, многопрофильная клиника

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Диетология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Диабетология · Неврология · Восстановительная медицина · Профпатология · Инфекционные болезни · Клиническая микология [Инфекционные болезни] · Дерматовенерология · Клиническая микология [Дерматовенерология] · Косметология · Фтизиатрия · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Медицинская генетика · Акушерство и гинекология · Хирургия · Детская хирургия · Колопроктология · Пластическая хирургия · Торакальная хирургия · Урология-андрология · Детская урология-андрология · Челюстно-лицевая хирургия [Хирургия] · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Детская онкология [Онкология] · Педиатрия · Детская кардиология · Детская онкология [Педиатрия] · Детская эндокринология [Педиатрия] · Неонатология · Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика] · Лабораторная микология · Лабораторная генетика [Генетика] · Анестезиология-реаниматология · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Массаж · Гинекология · Дерматоонкология · Интимная пластика · Ринопластика · Репродуктология · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская неврология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Общая врачебная практика (семейная медицина) · Дерматология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики · Маммология
Медицинский центр «Альфа-Центр Здоровья» в Нижнем Новгороде оказывает полный цикл амбулаторно-поликлинических и диагностических услуг для детей и взрослых по доступным ценам в удобное время. Собственная лаборатория дает возможность в кратчайшие срок и с высокой точностью получить результаты анализов. Педиатрическое отделение с широким спектром услуг для самых маленьких пациентов. Огромный выбор программ медицинского обслуживания, профилактические осмотры, вакцинация. Стоматологическое отделение с полным комплексом услуг

Отзывы

Ѽ"X[o]4y LeT[o]"Ѽ
Записалась на прием к одному врачу в Альфацентрздоровья, дозвонилась до клиники очень быстро, обычно в лучшем случаи минут 5 висиш на телефоне, а здесь только номер наброла и сразу ответили. Понравилась манера общения администратора, очень вежливая и милая девушка, она старалась подобрать удомное для меня время, для записи к нужному специалисту и заранее предупредила, что нужно иметь при себе. Сам прием меня тоже вполне устроил, доктор говорил строго по делу, никаких пустых разговоров, написал заключение и дал рекомендации. На сколько эффективно окажется назначенное лечение покажет время, но настроена я оптимистично, сомнений в квалификации и грамотности врача не возникло.
0   0
Елена
С годами стала замечать на своем лице появление сосудистых звездочек, похожих на варикоз. Я пыталась скрыть это под косметикой, но их все равно было видно как ни крути. Слышала не раз о клинике Альфа здоров, как об одной из лучших в Нижнем Новгороде. По приходу мне назначили консультацию с доктором, который предложил пройти антикуперозную программу. Теперь, спустя месяц, моя проблема решена, и хотя бы буду знать, какое название носила моя проблема. Осталась довольна предоставляемой услугой, а также ценовой политикой медцентра. Ненавязчивый и современный интерьер порадовал как ни кстати.
0   0
Амели
Проходила мед.комиссию по дмс в данной клинике. прошла быстро, без длиннющих очередей. Если возникали вопросы, то специалисты давали мне вполне ясные ответы. Так что тот, кто дорожит своим временем, как я, и хочет получить консультацию грамотных врачей, рекомендую данный центр!
4   2
Валентина
Все замечательно! Дерматолог Колеватов вылечил нам болячку, которую мы хотели оперировать. Доктор волшебник! Михаил Эдуардович назначил то лечение, которое нужно и которое очень быстро подействовало, в результате которого мы смогли обойтись без оперативного вмешательства, без операции. До этого нам врачи нечего подобного не назначали, он назначил и нам очень быстро это помогло.
6   1
Лидия
Благодарю офтальмолога Васильеву за назначенное лечение моих уставших глаз на аппарате "Визотроник": спустя уже 5 сеансов мои глазки перестали болеть и читать стало намного комфортнее.
0   4
Светлана
Кабанова Елена Юрьевна - очень чуткий, вежливый врач-гинеколог. Мою проблему решила быстро. И без особых затрат на лекарства. При том, что уже давно хожу по врачам и никто толком не мог помочь. Спасибо огромное!
2   6
Надежда
Что-что, а эндоскопия здесь сильная, делаю ФГДС 2 раза в год по показаниям, именно у доктора Зимина, так как изначально шла по рекомендациям знакомым и действительно процедуру проводит не так неприятно, как другие и настрой задает всегда положительный. Единственное, парковка у клиники часто вся забита, негде поставить авто, приходится выискивать местечко.
3   1
Маргарита
Спасибо руководству клиники за новые стандарты обслуживания и за специалистов! Кроме того, есть целый ряд преимуществ: легко дозвониться и попасть на прием — записались на след. день в удобное время. Cпасибо за такую простую, но важную вещь, как рекомендации врача, набранные на компьютере! Это просто огромный плюс — не разбирать названия лекарств, написанные на клочке бумажки. Пусть клиника развивается и процветает, сохраняя высокие стандарты обслуживания и приемлемые цены.
1   2
Аля
Скоро отправлять ребенка в школу, встал вопрос, где оформить медицинскую карту для поступления, которую требует руководство учреждения. По отзывам друзей, нам посоветовали обратиться в альфа-центр, мы не пожалели: прошли всех необходимых врачей и сдали анализы за пару дней, персонал обходительный, врачи, видно, что с душой относятся к работе, все вопросы тщательно разжевывают. Мы очень благодарны клинике за четкую работу педиатрического отделения!
2   3
Светлана
Очень хорошее впечатление осталось после посещения стоматолога Пасина Петра Александровича. Обратилась с нестандартной проблемой, опасаясь длительных и затратных мытарств. Доктор нашёл оптимальное бюджетное решение и , не откладывая, сразу всё сделал, за что я очень благодарна. К тому же, плюсом к профессионализму, как говорят бабушки , в ряды коих мне скоро предстоит влиться, очень "обходительный" молодой человек. Желаю дальнейшего профессионального и карьерного роста.
2   4
Мария
Трошанина Александра Анатольевна из Альфа центр здоровья - как говорится, "рукастый" стоматолог: очень качественно поставила пломбу на зуб, от настоящего зуба не отличишь. Не то, что делали раньше - заплатку поставят и живи как хочешь. Рекомендую!
1   2
Лена
Благодарны стоматологу Альфа-центр здоровья Пасину Петру, который смог восстановить разрушенный зуб - теперь смотрится как новый: ЗОЛОТЫЕ руки!
1   1
Юлия
В "Альфа-Центре здоровья" сделали вакцинацию ребенку дефицитным Пентаксимом, кто ищет эту вакцину - она здесь появилась, вэлком.
1   1
Лёлик
у них тут навороченный апарат по УЗИ, облучение минимальное! для меня это очень важно, т.к. я сторонник более здоровых способов лечения. цена сносная. врачи молодцы - отношение чудесное, выглядит все очень профессионально!
5   1
Женщина&Мама
педиатр Белова Нэлли Олеговна - великолепный врач, полный восторг! думаю взять патронаж в клинике.
2   2