Клиника Доктор Кит

Кардиология · Терапия · Неврология · Дерматовенерология · Хирургия · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Детская урология-андрология · Травматология и ортопедия · Ультразвуковая диагностика · Анестезиология-реаниматология · Гинекология
«Доктор Кит» — единственная в Ставропольском регионе частная клиника, которая оказывает стационарную высокоспециализированную и высокотехнологическую медицинскую помощь в области гинекологии и урологии. В Ставрополе клиника смогла зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Активное сотрудничество с профессорско-преподавательским составом Ставропольского государственного медицинского университета позволило руководству клиники сформировать штат настоящих профессионалов по урологии и гинекологии в Ставрополе.

Отзывы

Алла
Второй год наблюдаюсь у гинеколога в клинике КИТ, доктор Карина Тагютдиновна, рада, что нашла ее, она поставила мне точный диагноз и помогла избавиться от проблемы, которая меня изводила с 2016 года, после рождения ребенка. Доктор назначила доанализы и таким образом смогла поставить верный диагноз, лечение продуктивное, не бюджетно, но наблюдая улучшения понимаю, что не напрасно. Сама клиника современная и хорошо оборудованная, уровень цен средний, чуть выше среднего.
0   0
Марина
В Доктор кит всегда без проблем посещаю любого врача, записываюсь через сайт на удобное время, крайне редко когда приходилось ждать. Я бываю у терапевта (Григорян Жанна Зориковна большой души человек), гинеколога и уролога -все специалисты компетентны и вежливы, приходя на прием чувствуется участие и сопереживание. Главное, что здесь же можно сдать все необходимые анализы, с результатами не тянут. В общем, я могла бы долго описывать преимущества клиники, но лучше там один раз побывать и все станет понятно)
2   0
Алексей
Если возникают проблемы со здоровьем, то обращаюсь в Доктор Кит. Клиника просторная и красивая, цены среднегородские. Большим плюсом считаю, что они работают по субботам. Мне в выходной день удобней обращаться. Очень порадовало то, что они не преследуют цели содрать как можно больше денег. Не ставят гипердиагнозов, подбирают только эффективные методы.
2   0
Татьяна
Я до пятидесяти лет проблем со здоровьем вобще знала, а как началась менопауза настала узнала, что такое болезни и врачи. В городской поликлинике отношение никакое, поэтому в Доктор Кит ушла. Здесь хоть и платная клиника, но цены не высокие и отношение врачей совершенно другое. Лишнего ничего не назначают. Была на приеме у гинеколога, терапевта и кардиолога, всеми довольна.
0   2
Ульяна
Клиника Доктор Кит- это наш спаситель, тем более находится рядом с домом. Муж обращался к ним к урологу, когда в нашей поликлинике не смог даже на прием попасть. В Доктор Кит помогли решить проблему мужа, никаких лишних процедур не назначали. Я для профилактики обращалась к гинекологу, мне понравилось, буду наблюдаться теперь только у них.
1   0
Дина
Кабинет узи в Кит клинике нравится, пришла первый раз именно для того, чтобы сделать повторное узи, здесь врач сделала и смогла диагноз поставить, до этого в другой больнице, не увидела врач проблему. Лечилась по месту жительства. То есть выборочно хожу в эту клинику, что-то здесь, что-то в полк-ке прохожу. Пластический хирург-косметолог, например, здесь замечтальный, ходила к нему на консультацию, очень много полезного узнала.
1   0
София
Прекрасная клиника. Доктора просто чудо. Хотела сказать спасибо Лавриненко Елене Борисовне за чуткое отношение и понимание в сложный для меня период времени.
4   8