Для всей семьи, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Урология-андрология · Детская урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Функциональная диагностика · Физиотерапия · Трихология · Гинекология · Маммология
Частная клиника «Для всей семьи» дарит людям здоровье и радует их хорошими результатами вот уже на протяжении более десяти лет. В нашей частной клинике мы попытались сосредоточить все необходимое для успешной диагностики, профилактики и лечения заболеваний. Это и квалифицированные грамотные специалисты, которые проходят стажировку в лучших отечественных и мировых медицинских центрах. Это и новейшие технологии, методы лечения, и современное оборудование и техника.

Отзывы

ольга
ходила к стоматологу в эту клинику, т.к. была наслышана о врачах других специальностей. осталась очень довольна. профессионально. также плюсом к лечению впечатление сформировал и вежливый респепшен. приятная обстановка, мягкие сидения.
1   0
Sun
Была на приеме у дерматолога. Лечение помогло! Прием мне понравился, и врач и ресепшен. мне было комфортно, центр чистый и приятный
2   0
Татьяна
Хочу выразить свою благодарность доктору Петухову Андрею Витальевичу за высокий профессионализм, внимание, терпение и деликатность. Попала к этому доктору по рекомендации своего зятя, которому он лечил и вставлял зубы. Результат, скажу честно, превзашел мои ожидания. Если кому то надо отреставрировать и вставить зубы, Вам к нему. Цена работы соответствует качеству. Спасибо клинике за высококвалифицированного специалиста, в лице Доктора Петухова Андрея Витальевича
6   3
Дмитрий
Всё понравилось. Записался на консультацию, меня комфортно встретили, зарегистрировали и направили к ортопеду-травматологу Верхушину А.М.. Алексей Михайлович меня внимательно осмотрел сказал, что необходимо сделать снимок. Дал все рекомендации, которые в дальнейшем помогли. Спасибо интернету, что были релевантные отзывы, которые мне помогли определиться и я нисколько на жалею.
7   2
Диана
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и внимательное отношение к детям, Козловой Мирославе Васильевне. Прекрасный врач, знает подход к деткам, ничего не пропустит, всегда вежливая. Рекомендую!
5   1
Екатерина
Здравствуйте! Несколько лет я пользуюсь услугами клиники "Для всей семьи", и очень довольна отношением персонала и условиями клиники. У меня сложилось хорошее впечатление о докторах клиники, а особенно хочется поблагодарить невролога. Это замечательный, внимательный врач; человек, любящий и знающий свою работу и, что немаловажно, любящий людей. Я рекомендую этого доктора и клинику друзьям. Спасибо!
3   0
Марина
Добрый день! Второй раз за этот год к моему ребенку, приезжает врач из вашей клиники. Огромное спасибо! Врачи очень хорошие!!!
4   2
Эльвира
Замечательный центр! После пары других центров, это рай! В процедурный кабинет езжу только сюда. Медсестры просто умнички. Дочке года ещё нет, но анализы перед прививками делаю у них. Дочь не плачет когда берут кровь только у них! Нам делают скидку, это приятное дополнение к хорошему сервису и отличным специалистам) Рекомендую данный центр для посещения, особенно для маленьких деток.
3   0
Ирина
Здравствуйте! По совету подруги, записалась на прием к доктору Бельковой Л.А.. Сегодня была на приеме, делала УЗИ молочных желез. Хочу выразить благодарность Людмиле Александровне за профессионализм, неравнодушие, чуткость и понимание. Также, хочется отметить работу девушек в регистратуре: вежливость, корректность и хорошее чувство юмора.. Такая редкость теперь. Буду рекомендовать клинику своим знакомым. Еще раз спасибо.
3   2
Вера
Я вышла на работу, после декрета. Ребенок сидит с няней дома. Сразу встал вопрос, кто будет водить ребенка к врачу когда болеет или плановое обследование. Я Обратилась в клинику, которая возле дома, в клинику "Для всей семьи" на Карла Либкнехта, мне предложили рассмотреть выезд на дом педиатра. Удобно тем, что врач приедет домой посмотрит, сделает все назначения, потом приедет и «выпишет» на дому (оформит медицинскую документацию, справки в сад, в школу). В этом плане клиника мне нравится очень. Сервис отменный, на уровне.
4   2
Светлана
Лечила очень сложный зуб у Вероники Витальевны! Выполнила всё очень профессионально! Замечательный специалист и приятный человек! Советую! Я выбирала стоматолога очень долго, для меня было важно, чтоб лечение прошло отлично! Ни разу не пожалела, что пошла именно к Еременко.!!!! Большое спасибо!
5   1
Светлана
Записалась на консультацию к косметологу в медицинский центр "Для всей семьи", по поводу удаления папиллом на лице и шее. Я, конечно волновалась, потому что никогда раньше не делала такую процедуру. Оказалось, что процедура совершенно безболезненная, а Наталья Владимировна очень умело ее проводит. Через несколько дней прошла увлажняющую программу с масочками и массажами, моя кожа разгладилась, стала гладенькой, ровного тона и на местах, где были папилломы не осталось никаких следов. Спасибо Вам большое!
3   0
Екатерина
Были в клинике "Для всей семьи" впервые. Привела дочку подростка с проблемой нерегулярных месячных. Если честно мы очень переживали, в поликлинике детский гинеколог вообще сказала нам, что может быть киста и прочие страшные штуки. Светлана Олеговна осмотрела нашу Виолетту , очень деликатно, осторожно спросила про девичьи дела, прописала укольчики, сейчас все наладилось. Очень приятная во всех отношениях врач!!! Надеюсь, что и другим она поможет)
4   1
Саша
Ходила на прием к стоматологу. Всё было хорошо. Она квалифицированный специалист. Мне понравилось. Врач всё мне рассказала внятно, понятно объяснила. Уже рекомендую врача знакомым. В клинике всё чисто, аккуратно, девушки относятся с пониманием, вниманием. В эту же клинику записалась к гастроэнтерологу. Цены достаточно приемлемые.
5   1
Павел
Поиск клиники неподалеку от дома, привели меня в клинику "Для всей семьи". О выборе клиники не пожалел ни разу. Каждый раз при обращении, мне оказывали должную помощь, в клинике нет грубиянства, всегда только уважительное отношение. Полгода назад обращался к ортопеду с переломом руки, еще в клинике хороший новый аппарат УЗИ.
3   1