Философия красоты и здоровья, многопрофильный медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Диетология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Хирургия · Колопроктология · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Физиотерапия · Гинекология · Маммология
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» был создан в 2005 году. Сегодня это современный многопрофильный комплекс с коллективом высокопрофессиональных специалистов и медицинским оборудованием мирового уровня, сочетающий в себе следующие направления: поликлиника с отделениями терапии, хирургии, педиатрии, неврологии, гинекологии; отделение лечебной косметологии и эстетической медицины; отделение профилактических осмотров; операционное отделение; дневной стационар; клинико-диагностическая лаборатория; клиника репродукции.

Отзывы

Екатерина
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит пластика умных раковин ?
1   0
Андрей
Здравствуйте! Сколько стоит зондирование желчного пузыря?
4   8
Юлия
Здравствуйте ,скалите пожалуйста вы делатели фгс?
0   4
Анастасия
Здравствуйте, я бы хотела узнать делаете ли вы процедуру удаления шипиц и бородавок, если да, то какова стоимость данных процедур?
30   16
Anastasiya
Была у гинеколога в этой клинике всё понравилось, единственное что мне не понравилось пока я заполняла бумаги и раздевалась для осмотра врач с телефона листал новостную ленту вк, а так всё объяснила, показала, рассказала, на сколько помню Бизяева врач гинеколог была. Была на колоноскопии тоже всё на отлично, всё объяснили и рассказали, осталась диагностикой их работой довольна. Так же сдавала там же кровь и делала ЭКГ для колоноскопии, кровь у меня взяли аккуратно, первый раз так безболезненно сделали. А вот ЭКГ меня полностью разочаровало, приехала с утра с другого города, не спала не ела и была заторможена, врач был немного груб потом когда прикреплял ко мне аппарат облапал нагло всю грудь, потом когда я одевалась нагло смотрел на меня и широко улыбался, я вышла из кабинета в ступоре, зачем он это сделал и какое право он имел так делать, но разбираться не стала были и другие дела
15   4
Вера
Добрый день, у вас есть прессотерапия?
0   12
Djessi
Делала в свое время отопластику в центре "философия " Результатом осталась очень довольна, ушки больше не торчат. Спасибо большое!
11   2
Полина
Здравствуйте! Сколько будет стоить оттопластика?
1   7
Полина
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста проводите ли вы такую процедуру как оттопластика ушей
3   8
марина
понравился узист. оч хорошо смотрит , без спешки, внимательно. мне было комфортно с врачом, т.к. к пациентам относится уважительно. оборудование наверно еще играет роль. тут все новое. четко видно. врач все подробно рассказал. фамилия вроде соснин. или как то так
6   2
Виктория =^_^=
Оформляла здесь Санаторно-курортную карту - всё быстро и без лишней тягомотины в очередях. Персонал вежливый, всё объясняет. Радует когда именно такое отношение к людям, а не дежурное.
6   10
HappyMom
посщала «школу беременных» при этой больнице. в принципе все устраивало, кроме некторых специалистов, которые давали туманные ответы на вопросы. но плюсов гораздо больше. делилась ощущениями от посещений с подругами - они пожалели что сами в свое время не посещали подобных курсов, так как ОГРОМНЫЙ пласт вопросов отпадает сразу =)
3   2
Лола
Сводила тут татуировку, которую сделала в юношестве. Получилось совсем незаметно, благо татушка была мелкая, на ноге. Хорошие специалисты-косметологи. Рекомендую.
4   3
Sova
Лечилась с гастритом у Мелкоян К.С. Редко пишу отзывы, но так она мне понравилась, что захотелось чтобы и все узнали. Это хорошая, милая, добрая врач, свое дело знает, у меня осталось впечатление что она очень любит работу и хорошо разбирается в своей области.Побольше бы нам таких врачей!
8   3
maria
ознакомилась с информацией о вас, отзывы впечатляют. предчувствие такое, что ваша клиника хорошо организована и промахи, если они есть, то они минимальны. давно ищу "свою" клинику, хотела бы пройти полное обследование для подготовки к беременности. скажите, есть ли у вас комплексные программы для таких случаев? могу ли я прийти к вам без направления терапевта? спасибо
4   24