Имплант-Эксперт, стоматологический центр

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология]
Стоматологическая клиника города Москвы имеет многолетний опыт, опытный персонал, отличается высоким качеством оказываемых услуг.

Отзывы

Арсений
За всю свою жизнь я посетил большое количество стоматологий и были разные «эксперименты» (посещал дешёвые стоматологии). Много раз слышал «громкие слова», но на деле ничего не происходило. И вот наконец-то я нашел свою клинику! Здесь очень выгодные расценки, акции. А от врачей я вообще без ума. Теперь если буду нуждаться в помощи стоматолога, то сразу в вашу клинику. Спасибо большое за бережные отношения к своим клиентам!
0   0
Георгий
С малых лет для меня стоматологи очень «страшные» люди. Из-за моей боязни старался свести все визиты к стоматологам к минимуму. Хороший приятель посоветовал эту клинику, после первого посещения советую всем ее! У врачей индивидуальный подход к пациентам, современное оборудование, безболезненное лечение! Очень радует!
1   0
Наталья
Хочу рассказать о имплантации all-on-4. Хоть я поставила относительно недавно имплант на верхнюю челюсть, но моей радость нет предела. По рекомендациям своих родственников я пошла сначала на предварительный осмотр. Установили имплант, через 10 дней сняли швы. И теперь идет все своим чередом, как и рассказывал врач. Спасибо врачам за их кропотливую работу!
2   0
Борисов П.Х.
Прекрасная клиника. Все чётко, профессионально. Без лишних переплат. Цены прозрачные. Всегда обращаюсь в стоматологию Имплант Эксперт при зубной боли, и всем советую специалистов этой клиники.
1   0
Ольга
В стоматологической клинике Имплант Эксперт мне лечили кариес зубов, работу сделали очень качественно, один зуб был очень сильно разрушен, но его тоже вылечили, хотя я была уверенна, что только удалять, цвет полностью совпадает с родными зубами. Спасибо большое!
4   0
Ольга
Друзья! Всем рекомендую лечить зубы в стоматологии Имплант Эксперт на Звенигородке, не страшно, не больно, качественно, износостойко и с легким юмором. Пломбы отполированы даже с внутренней стороны так, что, чувствую, можно смотреться, как в зеркало. Отлично лечили кариес почти 10 лет назад, все еще ношу эту работу, все в порядке. Сейчас поставила два имплантата вместо выпавших зубов, просто красота, жевать стало удобно. Спасибо.
2   0
Тарапова Виктория
Еще давно я ставила себе бюгельный протез, потом для большей красоты зубной мост. Потом когда зубов осталось меньше мне делали нейлоновый протез, который был хоть и красивый, но его приходилось менять полностью практически каждый год. Протез All-on-4 один из самых удобных из всех, что мне ставили. Операцию по установки четырех имплантов перенесла нормально, с небольшим отеком после операции я справилась. Ощущения от нового протеза намного лучше, главное, что он крепко держится во рту. Спасибо стоматологии Имплант Сити на 1905 года и стоматологу Магомедову Х.И. за его золотые руки!
4   0
Юлия
Как клиент стоматологии Имплант Сити на метро 1905 года я слежу за акциями, которые проходят в стоматологии. Комплексную чистку зубов делаю уже не первый раз и могу сказать, что после того, как проведу чистку в Имплант Сити, чувствую себя увереннее, зубы становятся белее, кариеса у меня пока не было. Всем рекомендую!
4   0
Андрей
В Имплант Сити на метро 1905 года записался по акции на установку импланта. Качество и сервис стоматологии мне понравились и на имплантацию зубов я уже согласился на 4 импланта. Зубы у меня сейчас в порядке! Огромное спасибо Магомедову Х.И. за блестящую работу, вы отличный стоматолог!
6   0
Родин Роберт
Имплант Сити на метро 1905 года нравиться мне своим отношением к пациентам, всегда приветливые администраторы, стоматологи грамотные, не раз обращалась сюда за помощью. Всем рекомендую
8   0
Ренатинов Родион
Имплантация зубов в стоматологии "Имплант Сити" это то, что я испытал на себе и готов рекомендовать каждому, у кого нет одного или нескольких зубов. Записался на диагностику примерно полтора года назад. Принес снимки и КТ, врач посмотрел составил план лечения, подобрали коронки и он назвал цену. Она полностью соответствовала тому. что было написано в рекламном буклете. Я заплатил всю сумму сразу за один имплант. Мне устанавливали титановые импланты (с объемом кости все было в порядке), потом абатменты, все это длилось примерно год, так как процедура долгая и имплантов я решил несколько поставить. После имплантации зубов прошел примерно год, мне за это время поставили коронки на все импланты. Сейчас улыбку не отличить от той, что была десять лет назад. Как в молодости, красота! Спасибо глав врачу за труды и старания!
8   0
Елена
Протезирование для меня – это что-то из разряда исследования космоса. Настолько всё страшно и непонятно. Так было раньше. Сегодня, я целиком отдался в опытные руки Елены Владимировны, которая работает в клинике Имплант Сити. О ней и хочу оставить мой отзыв. Доктор Авешникова с готовностью взялась решить все вопросы с моими зубами и уже вовсю готовит меня к протезированию, прошу заметить, в её руках, все эти страшные процедуры совершенно потеряли отрицательную окраску. Теперь сажусь в кресло стоматолога с радостью. Всем рекомендую этого милого доктора и клинику Имплант Сити.
13   0
Людмила
Не прогадали с выбором, обратившись в Имплант Сити так как искали клинику с опытными докторами и просто людьми не боящимися сложностей. Выражаю своё признание всем специалистам стоматологии Имплант Сити за проделанную качественную имплантацию моему отцу Игорю Николаевичу Котельникову. А именно команде имплантологов : Заруднему Вячеславу, Магомедову Хаджимураду, Енокяну Артёму. У отца были серьёзные проблемы с челюстью и зубами. Пришлось наращивать костную ткань, лечить запущенный пародонтоз и в итоге имплантировать 6 зубов и 4 лечить. Всё не за одно посещение. Приятно видеть как профессионалы работают сообща, советуясь друг с другом. Изначально расписали весь ход лечения, материалы, вид анестезии, учли конечно же пожилой возраст папы. Ну а также спасибо дружелюбным, общительным ассистентам, помогающим отвлечь клиентов от тяжёлых мыслей во время лечения.
9   0
Глафира
Хирург из Имплант Сити Александр Александрович Батылин просто спас мне зуб! Он удалил часть корня, которая разрушилась, причем операция была не из простых. Но я ничего не почувствовала, а благодаря улыбке и обаянию этого мужчины, вообще забыла, что нахожусь в кресле стоматолога. Теперь доктор делает для меня коронку, которая полностью скроет мою проблему. Спасибо за ваш труд дорогие стоматологи!
12   0
Ольга
Спасибо всем хирургам, стоматологам и ассистентам клиники Имплант Сити. Спасибо, вам мои родные, за внимание и квалифицированную помощь!
11   0