Машук Аква-Терм, санаторно-курортный комплекс

Гастроэнтерология · Эндокринология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология
Среди множества оздоровительных пансионатов, занесенных в санаторно-курортные комплексы России, стоит особо отметить одно, особо выдающееся среди остальных. Санаторий «Машук Аква-Терм» расположен в особо охраняемом регионе Российской Федерации — Кавказские Минеральные Воды, в живописном месте на границе курортов Железноводск и Пятигорск, между горами Бештау и Машук.

Отзывы

ольга
Впервые отдыхала в санатории в сентябре два года назад, отдых был коротким, всего 5 суток, но зато на отличном уровне. Я почувствовала, что реально отдохнула. С тех пор я отдыхаю только здесь, стараюсь выезжать по раз-два в год. Качество еды очень хорошее. Мой привередливый к еде супруг, остался доволен питанием. К уборке номеров претензий нет. Лечебные услуги на уровне.
2   0
Ловчиха Снов
Отдыхала в этом санатории не так давно. но впечатления остались до сих пор. Природа красивая, свежий воздух, в номере чисто светло! Ходишь на процедуры, очередей нет - благодать! А кормят вобще замечательно - повара очень вкусно готовят. Рекомендую всем, у кого есть такая возможность съездить и отдохнуть)
0   0
Татьяна
Отдыхала здесь в декабре. Осталась всем очень довольна. Обязательное ещё приеду и знакомым буду рекомендовать)
0   0
Александр
Был в этом санатории первый раз. Очень понравилось. Красиво. Вежливый и внимательный персонал. Большой выбор услуг по лечению и отдыху. Все супер!
0   0
Галина
Периодически с семьей отдыхаем здесь. Все очень нравится. Обслуживание на высшем уровне. Цены доступные. Рекомендую всем, не пожалеете!
0   0